«Пропавшая невеста некроманта» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марии Лунёвой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Пропавшая невеста некроманта»

отзыв и рецензия на книгу

EdnaRitter

У автора читала «Моя любимая рыжая ведьма», но и эта книга не хуже. Хорошо написано, без затасканных штампов. Сказка, но такая увлекательная… Милая, добрая.
Героиня оптимистичная, смотрит в будущее с надеждой. В руках у нее все горит, все получается. Юная ведьма, мудрый некромант, толика юмора и атмосфера сказки – что еще надо для отличного вечера.
Герои такие влюбленные, что прямо на душе светло. Не все так пишут атмосферно. Про любовь, с позитивом, и чтобы без занудства, когда сцены на десять страниц, а событий ноль. Отличное чтение.

18 ноября 2022

Applic

Сумбурный, но позитивный рассказик. Истории очень многого не хватило, и акцент автора на "Расскажи мне! Это грязь, тебе не нужно этого знать!" лишь подчеркнул сей факт.

Это моё первое знакомство с автором и совсем плохим я его назвать не могу. Скорее, оно поселило во мне надежду, что Мария может и, скорее всего, пишет что-то и менее наивное. Поэтому рассчитываю почитать и другие работы автора.

Я нашла книгу по пейрингу преподаватель/студентка, и пейринг фактически себя оправдал. Так как рассказ маленький, сильно в антураж академии погрузиться не получилось. Идея с потерянной невестой тоже кайфовая такая классика для ромфанта, но реализация  уж больно сказочная. Золушка правдоподобнее) Еще и главная героиня в конце резко на ровном месте стала какой-то опошленной что ли. Я всегда приветствую постельные сцены, но тут на фоне наивности всей истории её резкое желание и цитата "мокрота" смотрелись вычурно.

Как итог 3 звезды без закладок и перечитываний. Следующиие истории автора надеюсь прочесть в наступающем году.

29 декабря 2023

aprellok01

Такая милая, добрая книга. Выросшим поклонницам диснеевских сказок про принцесс понравится. Никакой тебе чернухи и занудных героев. Жаль, что такие мужчины, как Гг бывают только в книгах.

19 июня 2020

Мария Евграфова

Очень интересно было читать, легко и увлекательно. Прочитала на одном дыхании.
17 мая 2022

MarusyaSuekovskaya

Мария Лунева "Пропавшая невеста некроманта"
Слушала в аудио. Озвучка огонь
Сейчас скажу страшное. Я не очень люблю про ведьм и некромантов. Ну бывает. А тут прям хорошо было. Я прям кайфанула. И от ведьмочки, и от любовной линии, и от приключений и от обложки новой.
Так что однозначно да!

28 февраля 2024

spinab...@mail.ru

Такая сказка, что ни одну нервную клетку не задела. Такие истории хорошо в стрессе читать. Читается все легко, было несколько ошибок. Автор! ВАШИ истории увлекательный, но ошибки почти везде и раздражают.
30 августа 2022

dovgal...@gmail.com

хорошая история на вечер.
спасибо.
но момент с парком, бррр то она ему не доверяет, то он её от торопинок уводит, все ждала "и больше её никто не видел. конец"
29 декабря 2023

Наталья Козлова

Милая, добрая история. Легко читается, для отдыха и релакса - самое то.
1 октября 2022

candy-...@yandex.ru

замечательная книга! лёгкая, добрая и забавная. советую читать.
25 мая 2022

Супер. На одном дыхании прочитала, очень легко.
11 мая 2022

Бесплатно

4.34
(543 оценки)
Читать книгу: «Пропавшая невеста некроманта»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно