«К тебе через туманы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марии Лунёвой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «К тебе через туманы»

Мила Семендяева

шикарная книга. Не сюжет нужно экранизировать. Просто бестселлер ❤️❤️👍 Спасибо автору и актёру-декламатору ❤️👍🙏
5 июня 2022

Julii iiluj

Книга очень понравилась. Жаль, что продолжение без озвучки. К сожалению читать нет времени, придётся ждать!😔
Отдельная благодарность чтице!
7 июня 2022

Светлана

Пожалуйста, добрая чтица, озвучте и другие книги этой серии. Уж больно хорошо читаете.
6 июня 2022

ver...@yandex.ru

Кошмарное чтиво. В начале книги куча сексуального насилия (хоть и не над героиней). В продолжении главный герой полностью игнорирует желание героини иметь с ним дело. Заставляет терпеть свои приставания угрожая опять же сексуальным насилием. Героиня в ужасе - отличный момент приставать. Героиня сильно расстроена и плачет - опять же лучший момент для приставаний. Совершенно отвратительно.
9 июля 2022

natalya.da...@gmail.com

Итак, будет крошечный спойлер.
Эта книга о том, как мужлан со «сложным» характером издевается над психологически и физически травмированным человеком, и все это называется любовью. Зная, что героиня пережила пытки и заточение, он ее, конечно же, держит в заточении. Мнение ее ни во что не ставит, угрожает насилием по любому поводу, напрямую говорит, что она его собственность, и ему абсолютно по боку чего она там хочет. А когда она не принимает его «великие жесты любви» агрессирует и психически давит на нее со словами: «я тут все готов для тебя сделать, и я тебя не обижу». Ага, до очередного бзика.
В общем, книгу дослушать не смогла, это просто выше моих сил. А чтица крутая.
10 июля 2022

Ири-ша!

Великолепно переданы эмоции и ощущения! Вся гамма - боль, страх, ужас, обида и любовь, нежность, забота. Описаны так, что ощущаются чуть ли не на физическом уровне. Сама история необычная, и так интересно наблюдать, как меняются герои, их отношение друг к другу, и как то, какими они казались сначала, оказывается другим. Как раскрывается причина их поступков, реакций. Порадовало что герои разговаривают друг с другом о том, что их беспокоит, о чувствах, прошлом. Нет этого дешёвого приёма, когда все проблемы разрешились бы одним махом, стоило только поговорить друг с другом. Остающиеся же у героев тайны достойны быть таковыми - это такие тайны, которые не хочется обсуждать даже с самим собой, а хочется просто забыть. Голос Лозы очень подходит этой книге, хотя и добавляет ей какого-то философского умиротворения. Буду слушать другие книги этого автора, и надеюсь что они меня так же порадуют, как эта
28 июля 2024

Вера

Я редко пишу отзывы, но эта серия до самого конца держит за душу и сердце.
Если хочется мерисьюшного ромфанта, вам не сюда.
Я впервые за последнее время в процессе чтения рыдала в голос, тряслась от озноба и была НЕ В СОСТОЯНИИ ОТОРВАТЬСЯ ОТ КНИГ.
Читая много сюжеты стираются, но не в этом случае..
Автор создал особый мир, в котором есть главные героини с непростой судьбой и их избранные, волевые и жесткие, абсолютно не понимающие что делать с обретенным счастьем. Тем интереснее смотреть как развивается сюжет каждой части.
Есть вопросы к некоторым героям и логичности их поступков, НО серия просто огонь. Это лучшее что я читала за последние несколько лет!
17 апреля 2024

Ketrin

Давно я не получала такого удовольствия от прочтения и прослушивания данного экземпляра. Автор спасибо Вам и Чтецу за проделанную работу и за доставленное удовольствие от прочтения , и прослушивания ! Удачи Вам и вдохновения Вашим музам!
21 сентября 2022

Великолепная книга, захватывающий сюжет, интересные герои. Здесь есть и мистика, и романтика, и драма. Особую благодарность хочется выразить чтецу за озвучку.
18 июня 2023

Елена Демина

Прослушала 1 книгу /Спасибо автору и декламатору /книга классная/как написано в др отзыве достойна экранизации !буду слушать дальше !спасибо
17 июля 2024