«Ключи к Тайнику» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марии Карташевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Ключи к Тайнику»

Irina Krotova

Я немного разочарована. Чего то накрутили, накрутили, как будто бежали, бежали, а уперлись в кованные ворота. Концовка скомканная и непонятная, никакого хеппи энда, " в общем все умерли"
14 мая 2023

alena_...@mail.ru

Слог хороший, но море опечаток и скомканный конец испортили все впечатлении от серии
9 июня 2023

Ирина Константинова

концовка какая то странная!!! двоякие ощущения,не поняла даже понравилось мне или нет) буду переваривать)
7 февраля 2024

захватывает!
2 февраля 2023

Бегемот Коровьев

пишу за всю серию,сначала было интересно,потом слишко закрутили,что путаешся в персонажах,и постоянная еда! кофе,кофе,на каждой странице жратва и сколько у них зарплата,если постоянно езда на такси и еда в кафе
2 июля 2024

Екатерина Трутнева

Финал истории получился скомканным, как будто автору надоело писать и она кое-как завершила историю.
В истоии куча каких-то нелепых персонажей, которых легко перепутать, потому что все они картонные, неживые.
Про огромное количество орфографичеких, пунктанционных и логических ошибок даже говорить не хочется, явно ни редактор, ни корректор над текстом не работали.
Но самое главное, остаётся загадкой, к чему нам это все рассказали и какие выводы мы должны сделать.
Не советую тратить время.
7 июля 2023