«Проект Любовь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марии Геррер, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Проект Любовь»

tanya_v_mire_knig

Небогатой девушке сложно строить карьеру с нуля без поддержки. Рита хочет быть самостоятельной, много и усердно работает. Но невозможно быть независимой от Его Величества Случая. И он сыграл с девушкой злую шутку - она едва не пришибла олигарха, филантропа и просто красавца-миллиардера Алекса Рокотова. С этого все и началось...

Повествование идет от лица главной героини. Рита - персонаж с крепким, волевым характером, вспыльчивая и яркая девушка. На мой взгляд, именно она - самая сильная личность в книге. Неудивительно, что олигарх Рокотов выбрал именно ее.

В романе есть и криминальная линия, и негодяйка-соперница, и предательство, и юмористические моменты, и, конечно, романтика

В целом, легкая, милая история

4 апреля 2022

Ксения

Необычный роман мне показался. То есть, конечно, ничего необычного, даже сцен 18+ нет,и сюжет довольно предсказуемый🙈 Есть небольшие ошибки в тексте. Просто я далека от истории, не отличаюсь изысканностью в еде, украшениях, поведении или одежде, а оба главных героя наоборот. И манеры,и умение преподнести себя, и разговоры о высоком, и эрудиция, особенно в областях классической музыки, театре и т.д. В общем, все в таком духе. Это для меня было необычно, потому что в основном то, что читаю я, более приземленно. Это не глупые произведения, просто в них темы и разговоры не о таком высоком😁
14 марта 2022

eakor...@gmail.com

Легкий и приятный роман. Мне нравится, когда главная героиня самодостаточная женщина
11 сентября 2021

Mari

Великолепная история!
Трогательная, деловая и с приключениями!
5 декабря 2021

Анна Щедрина

Просто замечательно. Какая красивая сказка … Или быль?
4 апреля 2022

Ольга Князева

Классно!!! читайте!!!
9 июля 2023

Принц и Золушка, больше нечего сказать! Избитый сюжет у всех авторов этой серии.
10 января 2024