«Брак по ошибке» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марии Геррер, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Брак по ошибке»

tajkapoci

Я любительница книг с интригами и неожиданными поворотами. Эта история мне подошла идеально. Читала не отрываясь.И герои интересные, и сюжет динамичный, и читается легко. И еще понравилось, что в фэнтезийной книге (почти сказке) поднята серьезная проблема о роли женщины в обществе. Только сделано это без нравоучений и идет не основной темой. Но все равно заставляет задуматься. И еще понравилось следить за развитием отношений между героями. Они не сразу смогли найти общий язык. Но сумели услышать друг друга и понять. А разве не это главное в жизни? Автору большое и искреннее спасибо за отличную историю. Вам вдохновения, а нам новых волшебных историй!
26 марта 2023

natali_kostromina_kostrom

Я очень люблю фэнтези. Но люблю, чтобы все было логично и обосновано, без роялей в кустах. Очень рада, что нашла и прочитала эту книгу. Легкий слог, динамичное развитие событий, неоднозначные герои. Не люблю, когда героиня идеальна и при этом истерит как последняя дурочка. Или герой сначала рычит ей в лицо, а потом ползает у ног героини. Тут этого ничего, к счастью, нет. Спасибо за это автору. Буду перечитывать обязательно!!!

11 мая 2023

MariyaIvanova890

Хорошая интересная история, рассказанная живым и образным языком. Много неожиданных поворотов сюжета, вообще много непредсказуемого. Хотя, само собой, счастливый конец подразумевается. Это же не драма:)) Прочитала за день. Понравилось, рекомендую!

12 мая 2023

IrinaTraul

Непривычное оказалось фэнтези. И оно мне понравилось. Понравилось прежде всего тем, что тут нет шаблонов. Если вы приверженцы классического развития истории, где есть супер попаданка, строящая всех вокруг, или Золушка, на которую неожиданно ( и незаслуженно) свалилось счастье, то эта книга не для вас. Удивительно, но тут есть над чем подумать, есть ненавязчивая мораль. И много интриг, тайн и приключений. Любви не слишком много, что лично меня очень порадовало. Не люблю приторные описания. Но это личные пристрастия каждого. Повторю - мне книга понравилась. Отличная!

11 мая 2023

Анастасия Малыхова

История хорошая, читается легко. Но уж много ошибок. Чтению это не мешает, но иногда прям напрягает. Однотомник.
23 октября 2022

Наталья Л.

Миленько.
26 октября 2022

Химера

разрывалась между одной звездой и пятью. это шедевр в определенном смысле. трудно представить себе что то более клишированное и ванильное. автором представлена женская глупость во всей ее бесконечности и банальности. супер стандарт.
29 октября 2022

Виктория