Синдром разбитого сердца - это действительно существующий термин у врачей. Симптомы донельзя простые: сильная боль в груди, сбитое дыхание, головокружение, потеря сознания. А все это происходит из-за печальных событий, стресса, негативных эмоций. Я и представить себе не могла, что сердце действит...