Рецензии и отзывы на Ветра времени

Очень милая и добрая история) все на позитиве, с юмором) мне очень понравилось)
    Книга захватывает)) Для любителей приключений и не стандартных, закрученных историй! Задумка - 10\10. Путешествия во времени плюс поиск древних вещей - этакая Лара Крофт для тех, кто не родился в семье лордов, а в стандартных условиях достиг определенных высот, таких как знание истории, различных языков, обладает врожденной смекалкой и сообразительностью) У каждого своя история, у каждого свое время. Главная героиня интересная личность! Завязка (без спойлеров!) - класс!) Очень понравился Макс - как он из обычного самовлюбленного избалованного довольного собой современного парнишки превратился в настоящего воина)) В целом, история необычна и хотелось бы почитать что-нибудь еще в том же духе, а еще лучше продолжение!) Надеюсь таковое будет)))
    Была приятно удивлена прочитав эту книгу) История логичная, развивается постепенно, не нагружено, героиня не всемогуща, но образована в меру своей профессии, что приятно. Понравилась любовная линия) Построение необычно, не "увидел-влюбился", а целая история с их встречей, которую собираешь по крупицам в течении всей книги. Необычная подача, мне понравилось)
    Мне книга понравилось) С юмором, динамично, держит в напряжении))
    Общее впечатление от книги хорошее. Что-то теплое остается после прочтения. Мне понравился мир, который создала автор. Он достаточно интересный и наполненный, персонажи очень хорошо проработаны, на задний план без объяснений не отправился никто! Это большая редкость, особенно когда книги от первого лица! Хотя, конечно, вопросов книга оставляет много. Так я и не поняла, что там с Зором...но если это серия, то конечно жду продолжения. Рекомендую!
    Великолепная книга! Отличный юмор, добротные персонажи. Никто не потерялся, что приятно. Понравился стиль автора, читает очень легко и быстро. Отлично провела время!
    Интересно))) История не избитая, написано хорошо. Отлично провела время за чтением этой книги))
    Книга понравилась) Интересно закручен сюжет, много юмора, живые диалоги) Оторваться было сложно, пока не дочитала не закрыла книгу) Отдельно хочется отметить задумку - вроде бы где-то что-то такое уже было, но в этой книге есть особая переработка и, на мой взгляд, более доступный подход) Ощущение, будто соберись искать работу и найдешь такое объявление) Я бы хотела работать в такой фирме :)
    Большинство книг в последнее время написаны практически однообразным языком и во многом перекликаются сюжетами. Особенно у зарубежных авторов. Но вот за что я люблю наших авторов - у них либо все кошмар такой, что возникает справедливый вопрос "что вы курили, товарищи?", либо настолько не ожидаешь вообще ничего от книги, а она тебе как выдаст целый список неожиданностей, ты так и сидишь с открытым ртом. Книга "Ветра времени" относится как раз ко второму варианту. Наслаждалась каждой главой, сюжетными поворотами, героями. Недочетов почти нет. Проработан мир очень хорошо! На удивление очень понравился автор. Я даже не ожидала, что вот так в море множества современных серых и безликих пустышек можно натолкнуться на такую вот книгу! Остались вопросы по поводу некоторых моментов, но если будет продолжение, то претензий никаких. Рекомендую
    Отличная книга!