Рецензии и отзывы на Во власти демонов

Miss_Meow

Веселые приключения ждут вас!:) Я искренне хохотала над попытками добиться расположения девушки :)Особенно меня порадовал демон, который пытался быть романтичным и поэтому кинул кирпичом в окно. :)) Искренний и добрый юмор, приправленный тайнами и неожиданной любовью. Однозначно читать, в любую погоду, при любом настроении!Книга порадует вас легким сюжетом и интересными героями.

Margosha18

Очень неожиданный вариант про поподанок. Сказать, что интересно не могу. Как-то это слово здесь не уместно. Интересным была тайна: что же такое было с девушкой, что за ней охотились. То как это делали демоны может с одной стороны и было смешно, ну, как-то «пошло» Мне не совсем это было приятно читать. Уж слишком активно четыре демона «гонялись» за главной героиней. Были, конечно, смешные моменты, которые вызывали смех. Но и только. Вот ее взаимоотношения с драконом вызывали умиление и небольшую иронию, и где-то улыбку. Было очень мило, как он за ней ухаживал, защищал. Подробно и достаточно хорошо описан мир. Очень представительно. Немного я не поняла про то как и кто захватил власть, но для меня это не стало столь принципиально. Расстроил меня конец истории и бонусный рассказ. Хотелось чего-то волшебного и сказочного.

Книга читается легко)Не мало моментов заставили посмеяться.Прочитала её за ночь.Советую)
    inna_mellani

При прочтении книги «Во власти демонов» возникало море вопросов, хотя рассчитывалась на море позитивных эмоций...
    Первое что хочется заметить, обложка не соответствует книге, то есть только на 30%. Хоть это и не суть важно, но мне порой хочется посмотреть как же автор видит своих персонажей. Плюс иногда, каюсь, я выбираю книги по обложке, названию... но не в этом случае.
    Начинаешь читать, и создаётся ощущение что автор новичок, хотя, о чем это я?! Ведь я уже читала у Марии серию «Академию попаданцев», что можно сказать тянет на троечку, но задумка сюжета на все 5 балов, но опять таки подача сюжета тоже имеет место быть! Как и здесь, задумка (если вы дочитаете до конца) очень хороша, интересно и интригующе но как подан материал, это просто (не буду никого обижать) - это не мое... скажу так - жалко, что потеряла два дня выходных, можно было и что-то лучшее найти для легкого чтения.

Очень понравилась, все оказалось очень запутано и было интересно га протяжении всей книги) хотя все же порой слишком раздражали размышления гг, слишком нудненько местами)) но это не портит книгу)
    Здорово! оторваться не могла! и романтика и юмор, и финал лёгкий и вызывающий улыбку))) спасибо!
    Честно, не особо ждала от книги сильных позывов, но то, что есть на самом деле удивило. Начнем с того, что главная героиня страдает мерисьюшным синдромом, за которой толпами бегают мужики (В данном случаи демоны) со всеми вытекающими. И отличница, и красавица, которой свет не видовал, и комсомолка, и умна не по годам, и нет больше баб других, способных с ней сравниться. По написанию же книга больше подходит для а-ля наивнейших подростков, которым в принципе кроме откровенных сцен ничего и не надо. Было чувство, что автор просто захотел сумбурно наштамповать великий роман о прекраснейшей, желанной и неповторимой. Конечно, беря данное произведения в руки, вполне ожидаемо получить стандартный сюжет мери чью, НО черт возьми описание - это что-то. Девушка попала в чужой мир из-за четырех парней, то ли сильно озабоченных, то ли сильно тупых. И вот бы попытаться поговорить, разузнать о браках, причине, в конце концов просто включить мозг - нет же! Нужно сначала постонать в руках всех с мыслями "это не правильно. Я не такая жду трамвая", а затем просто свалить из огромного магического замка, банально перепрыгнув через забор! Хотите почитать ни о чем и потерять время - милости прошу к авторскому шалашу.
    Бред, навило не очень, а дальше...... в общем я так и не поняла почему эта книга помечена премиум
    Очень очень , оторваться не возможно! Хихикала пол ночи )
    Triny

Вот уж чего не ожидала от книги, так это того, что в процессе чтения подкачаю пресс. Ибо первая часть была ну очень смешной. Как гласит великий стереотип - все девушки мечтают выйти замуж. Вот однажды нашу героиню и похищают, что бы осчастливить. Сразу четверо. И им не очень принципиально кто именно ее осчастливит, выберет ли она кого-то одного, либо же они подарят счастье ей все вместе, вчетвером. Героиня вначале растерялась, но в итоге взяла себя в руки и начала объяснять "так и так, принцы, шли бы в к папке. Не нужны вы мне, принцы, и дверь прикройте". Бедные венценосные демоны не растерялись и начали войну за сердце и различные части тела девушки. Предупреждаю сразу, юмор там простенький, местами пошленький, и совсем не претендующий на интеллектуальность. Вторая часть книги пошла немного хуже, то ли я привыкла, то ли все-таки в тексте преобладал драматизм. Однако книга прочитана залпом, я отлично отвлеклась от будничной рутины, а значит все было не зря!

Другие книги серии «Руны любви»