Отзывы на книгу «Во власти демонов»

Miss_Meow

Веселые приключения ждут вас!:) Я искренне хохотала над попытками добиться расположения девушки :)Особенно меня порадовал демон, который пытался быть романтичным и поэтому кинул кирпичом в окно. :)) Искренний и добрый юмор, приправленный тайнами и неожиданной любовью. Однозначно читать, в любую погоду, при любом настроении!Книга порадует вас легким сюжетом и интересными героями.

Margosha18

Очень неожиданный вариант про поподанок. Сказать, что интересно не могу. Как-то это слово здесь не уместно. Интересным была тайна: что же такое было с девушкой, что за ней охотились. То как это делали демоны может с одной стороны и было смешно, ну, как-то «пошло» Мне не совсем это было приятно читать. Уж слишком активно четыре демона «гонялись» за главной героиней. Были, конечно, смешные моменты, которые вызывали смех. Но и только. Вот ее взаимоотношения с драконом вызывали умиление и небольшую иронию, и где-то улыбку. Было очень мило, как он за ней ухаживал, защищал. Подробно и достаточно хорошо описан мир. Очень представительно. Немного я не поняла про то как и кто захватил власть, но для меня это не стало столь принципиально. Расстроил меня конец истории и бонусный рассказ. Хотелось чего-то волшебного и сказочного.

zoya...@inbox.ru

Книга читается легко)Не мало моментов заставили посмеяться.Прочитала её за ночь.Советую)

inna_mellani

При прочтении книги «Во власти демонов» возникало море вопросов, хотя рассчитывалась на море позитивных эмоций...
Первое что хочется заметить, обложка не соответствует книге, то есть только на 30%. Хоть это и не суть важно, но мне порой хочется посмотреть как же автор видит своих персонажей. Плюс иногда, каюсь, я выбираю книги по обложке, названию... но не в этом случае.
Начинаешь читать, и создаётся ощущение что автор новичок, хотя, о чем это я?! Ведь я уже читала у Марии серию «Академию попаданцев», что можно сказать тянет на троечку, но задумка сюжета на все 5 балов, но опять таки подача сюжета тоже имеет место быть! Как и здесь, задумка (если вы дочитаете до конца) очень хороша, интересно и интригующе но как подан материал, это просто (не буду никого обижать) - это не мое... скажу так - жалко, что потеряла два дня выходных, можно было и что-то лучшее найти для легкого чтения.

Maro Anatolevna

Очень понравилась, все оказалось очень запутано и было интересно га протяжении всей книги) хотя все же порой слишком раздражали размышления гг, слишком нудненько местами)) но это не портит книгу)

Triny

Вот уж чего не ожидала от книги, так это того, что в процессе чтения подкачаю пресс. Ибо первая часть была ну очень смешной. Как гласит великий стереотип - все девушки мечтают выйти замуж. Вот однажды нашу героиню и похищают, что бы осчастливить. Сразу четверо. И им не очень принципиально кто именно ее осчастливит, выберет ли она кого-то одного, либо же они подарят счастье ей все вместе, вчетвером. Героиня вначале растерялась, но в итоге взяла себя в руки и начала объяснять "так и так, принцы, шли бы в к папке. Не нужны вы мне, принцы, и дверь прикройте". Бедные венценосные демоны не растерялись и начали войну за сердце и различные части тела девушки. Предупреждаю сразу, юмор там простенький, местами пошленький, и совсем не претендующий на интеллектуальность. Вторая часть книги пошла немного хуже, то ли я привыкла, то ли все-таки в тексте преобладал драматизм. Однако книга прочитана залпом, я отлично отвлеклась от будничной рутины, а значит все было не зря!

pn...@yandex.ru

давно так искренне не получала удовольствия от чтения: интересный сюжет с закрученной интригой, легкий язык, увлекательное изложение и, конечно же, юмор! в меру и к месту.
читайте, не пожалеете.

putin...@gmail.ru

Честно, не особо ждала от книги сильных позывов, но то, что есть на самом деле удивило.
Начнем с того, что главная героиня страдает мерисьюшным синдромом, за которой толпами бегают мужики (В данном случаи демоны) со всеми вытекающими. И отличница, и красавица, которой свет не видовал, и комсомолка, и умна не по годам, и нет больше баб других, способных с ней сравниться.
По написанию же книга больше подходит для а-ля наивнейших подростков, которым в принципе кроме откровенных сцен ничего и не надо. Было чувство, что автор просто захотел сумбурно наштамповать великий роман о прекраснейшей, желанной и неповторимой.
Конечно, беря данное произведения в руки, вполне ожидаемо получить стандартный сюжет мери чью, НО черт возьми описание - это что-то.
Девушка попала в чужой мир из-за четырех парней, то ли сильно озабоченных, то ли сильно тупых. И вот бы попытаться поговорить, разузнать о браках, причине, в конце концов просто включить мозг - нет же! Нужно сначала постонать в руках всех с мыслями "это не правильно. Я не такая жду трамвая", а затем просто свалить из огромного магического замка, банально перепрыгнув через забор!
Хотите почитать ни о чем и потерять время - милости прошу к авторскому шалашу.

Анонимный читатель

Очень очень , оторваться не возможно! Хихикала пол ночи )

Екатерина Савосина

Здорово! оторваться не могла! и романтика и юмор, и финал лёгкий и вызывающий улыбку))) спасибо!