Рецензия Идеальный Трутень на книгу — Марии Боталовой «Академия Равновесия. Рожденная светом» — MyBook

Отзыв на книгу «Академия Равновесия. Рожденная светом»

Идеальный Трутень

ГЕНИАЛЬНО! Для меня было начало книги очень обычное, банальное и немного нудное… Примерно на 30 странице даже мысль проскочила бросить книгу… Как же здорово, что я этого не сделала!!! Удивительная задумка, потрясающий сюжет и отличная реализация просто влюбили меня в эту серию! Ничего конкретно сюжетного писать не буду, скажу только, что чем дальше читаешь, тем интереснее и больше хочется, а главное - непредсказуемо, события, в основном, выходят за рамки стандартных шаблонов и читать очень интересно! Сюжет, несмотря на гигантское количество книг про академии, все же свеж, на мой взгляд. Тут не банальное попаданство, не стандартная искра чувств между главными героями - всё взаимосвязано и раскрывается постепенно. Романтика и магия, магия и романтика! И юмор, он тоже присутствует, не пошлый, не супер-дерзкий, а очень даже органичный и приятный. Интрига есть, но не мозговыносящая и не слишком простая - в самый раз! С замиранием сердца читала финальный эпизод - восхитительно, спешу читать дальше!!! Рекомендую всем к прочтению!!!! Автор - спасибо за оригинальность и мириады положительных эмоций!!!
28 сентября 2018