«Беглянка в империи демонов. Метка демона» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марии Боталовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Беглянка в империи демонов. Метка демона»

Adilya Khabibullina

заинтригована и жду продолжения! респект автору за небанальные развитие сюжета. очень интересно что же будет дальше))
19 октября 2022

Ирина Александровна

катастрофа, разочарование.если бы знала, вообще не стала слушать. плохого мне и в жизни хватает.
29 января 2023

Алина Леонова

Интересно
27 июля 2023

marin...@inbox.ru

Прослушала серию до конца.
Очень жаль что в этом приложении нет 3 книги в аудиоформате, пришлось искать в инете.
Любовная линия все также не очень мне понравилось, в 3-й книге автор конечно исправит это дело но осадочек то останется..
Героиня мне как персонаж понравилась, несмотря на свою неопытность и молодость принимает правильные и рассудительные решения.
А вот Гг мне не понравился, вот прям воообще отвратный персонаж, думает о себе и только, пытается использовать, манипулирует, давит, прогибает под себя героиню, пытается обращаться с ней как с вещью, присвоить на время как игрушку и использовать(просто потому что хочет и ему не имеют права отказать), а там как наиграется передаст хозяину.
В третьей части их отношения кончено изменятся в лучшую сторону, но романтичной эту серию я бы не назвала, может кому под настроение и зайдет)
Оценки снижать не стала
5 апреля 2023