«Вышел зайчик погулять» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марии Бершадской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Вышел зайчик погулять»

AquaMari

Эта история,как однажды Женя увидела объявление: чтобы выиграть "потрясающий приз-сюрприз", надо сделать костюм для своего питомца. Но кто сказал, что сшить костюм зайца и засунуть в него таксу просто?! А если на пути к призу вас ждет еще и настоящий бег с препятствиями: нервные старушки, перепуганная невеста, летний снег и даже злодей с пистолетом?! Тут помогут только "морковка с секретом" и быстрые ноги!

Диета-это когда человек хочет похудеть и перестает есть всякие вкусные вещи. У Ани тоже была диета,когда она не смогла влезть в новые джинсы. Она пила кефир и на всех злилась.

Смешная до боли история,как Ветку наряжали в меховой костюм кролика,снимали мерки, шили!
Как Веткин друг Люк бежал от испуга неразбирая дороги от своей подружки!

Много забавных моментов, странно что маленький рейтинг,для детей дошкольного и даже школьного поучительная и забавная история!
4 июня 2016

Alisa2007

В этой книге устроили конкурс на самый лучший костюм для животного. Дети вместе с папой смастерили таксе костюм зайчика. Их собачка заняла первая место и в подарок получила поводок.

10 января 2016

Miss_Yla

Третья история про замечательную и забавною, но такую высокую девочку нам понравилась больше всего. Так ка дочка обожает собак! Как смешно они с Мишей придумали, сшить для Ветки костюм зайчика! Дочка моя была в восторге! Особенно долго смотрела на иллюстрацию, где оно положили собаку на бумагу и пытались обвести! А какую они веселую считалку придумали!
"Раз, два, три, четыре, пять,
Шёл охотник погулять.
Хитрый зайчик выбегает
И охотника пугает,
Гав, прыг, ой-ой-ой,
Убежал охотник мой!"
Моя дочка теперь такую считалочку наизусть заучила! Да что рассказывать - читать нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО! Получите море позитивных эмоций и хорошее настроение!

5 мая 2016

MilenaMarkovich

Женя – главная героиня серии книг Марии Бершадской «Большая маленькая девочка». Ей всего 7 лет. Она много чего умеет, но лучше всего у нее получается рассказывать разные истории, потому что с ней всё время случается что-нибудь интересное.
Третья история «Вышел зайчик погулять» о том, как Женя однажды увидела объявление: чтобы выиграть «потрясающий приз-сюрприз», надо сделать костюм для своего питомца и подготовить выступление. Женя, конечно же, загорелась этой идеей. Но кто сказал, что сшить костюм зайца, засунуть в него таксу и заставить её бегать за морковкой просто?! Прочитав эту книгу, можно узнать, чем же всё таки закончилась эта весёлая история.

10 февраля 2022