«В поисках солнца» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марии Берестовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «В поисках солнца»

Екатерина Кропачева

давно не читала книги , когда не отвлекаться и жертвуешь и работой и сном. и жена был для меня очень непривычен: столь чувствительные юноши. и жаль, что в книгах практически никогда не описывается быт - как он совместителя со всеми их приключениями, хотя на одного младенца тратятся усилия 2х женщин и 4 мужчин и все с недосыпом. в общем в этих местах скептицизм одолевал.....
18 ноября 2023

Ольга

Это совершенно потрясающая книга, изумительные сочетание сюжета и людей:честных, сильных, цельных, мыслящих. И повороты сюжета в процессе чтения становятся неважны, потому что всей душой врастаешь именно в героев, в их мысли, чувства и их проявление.
5 ноября 2023

К сожалению, у меня никак не могут найтись слова, чтобы описать мое восхищение после прочтения этой, поистине эпической книги!❤️Моя благодарность автору за ее талант и воображение.Больших успехов.
12 ноября 2023

Нина Трушкова

Классную книгу найти очень сложно!
Эта - определено одна из них! Я буду скучать по героям! Жду следующих книг и пошла читать «грэхарда»😃🥂
24 января 2024

Veronika Orlova

прекрасная книга,спасибо!
11 ноября 2023

сегодня дочитала роман, очень понравился, буду искать новые приключения героев, огромное спасибо, получила удовольствие.
28 ноября 2023

Бесплатно

4.56
(16 оценок)
Читать книгу: «В поисках солнца»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно