ESET_NOD32

Рецензии и отзывы на Лунные хроники. Звезды над нами (сборник)

ThorsenArchbishop...

Скажу о каждой истории:
    Хранитель
    Поплакала, по-переживала. Душевное дополнение, рассказывающее больше как и о Скарлет, так и о ее бабушке.
    Программный сбой
    Включила бы автор эту главу в книгу "Золушка" возможна я бы по-другому относилась к Золе.
    Армия королевы
    Ничего нового, просто расширенная история становления мальчика альфа-волком.
    Карсвелл Торн. Руководство везунчика
    Моя любимая история книги. Было очень интересно читать про подростка Торна и почему он такой. Я вообще считаю, что про него отдельная книга нужна, уж больно необычный персонаж, а толком не раскрыт.
    Когда скроется солнечный свет
    Опять-таки сама Кресс это рассказывала в книге "Рапунцель" и еще раз это выделять в отдельную историю
    Принцесса и страж
    Вот, что должно было быть в Белоснежке, а не дофигище Золы. Подлинные чувства радости и от этого же горя, принятие безумия и любви к лучшему другу с ее стороны. С его стороны отказ от мечты и семьи, ради нее. Эта история объяснила многое, а то в основной Зима не главный персонаж, а второстепенный.
    Маленький андроид
    Просто история не относящаяся к главным героям. Просто любовь робота к человеку.
    Механик
    История знакомства Кая и Золы от лица Кая. Интересно было почитать его впечатления о их встречи.
    Что-то старое, что-то новое
    Кто-нибудь объясните ПОЧЕМУ ОПЯТЬ ЗОЛА??? Почему глава от нее, она нифига не делала, с друзьями не виделась, но какого-то рожна глава от нее. Логичнее было сделать от Торна или Кресс, они гоняли по всеми свету друзей исправно видели, да и посмотреть как развиваются их отношения было бы забавно. А Зола? Отказалась от Луны, просто так там торчала целых год. И вообще мне плевать на ее отношения с Каем, просто потому что они не какие. У них нет химии как в других трех парачках. Он слабый персонаж, который на протяжении всей истории ничего не делал, она от него не далеко ушла все, что она делала бросала друзей, только, чтобы спасти от женитьбы Кая. Единственная радость свадьба Волка и Скарлетт, а так бы читать не стала.
    Это книга могла бы получить пять звезд, но последняя глава от Золы ее подставила.