«Компаньонка» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Мариши Кель, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Компаньонка»

RheadLexigraphy

Я, честно признаюсь, давно так здорово не вчитывалась в любовный роман. Потрясающие женские образы и такие манящие мужские. Легко, по-настоящему. Без пошлости и графомании. Роман, написанный с большим уважением к букве и слову, с большим уважением и любовью к жизни! Браво автору! Браво!

28 июня 2019

YuscakKalsomines

Удивительный любовный роман, каких сейчас не найти! Каждая строка написана с любовью! В этот «мир» погружаешься , ощущаешь и проживаешь с каждым героем! Браво автору!
Вот бы ещё экранизировали эту книгу!!! Был бы шедевр !!!!

30 июня 2019

TudorStowages

Замечательно!

30 июня 2019

tto...@mail.ru

Никогда не понимала что значит - книга написана плохим языком!!! " благодаря" этому произведению- поняла!!!! Такое ощущение что русский язык не родной для автора! Наверное тогда приглашают облагородить свое творение редакторов, корректоров и так далее! Книга полна неточностей, которые вызывают недоумение!! Мальчику сначала 8 лет , потом 6 лет! Герои встречаются за завтраком, потом оказывается это был обед, а через несколько строк, что всё-таки завтрак? И это если учесть, что я не самый внимательный читатель!!!!! Короче - ощущение неловкости за автора, присутствовало на протяжении всего прочтения!
13 августа 2019