quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Сварга. Частицы бога

291 уже добавил
    Молодец! И тема мне близка. Трактовка, правда, несколько отличается от Левашова, но любопытно, однако. Повествование, правда, местами корявенькое, местами - совсем невозможное, а местами - очень прилично. Опечатки, опять же, богато взошли. Не как сорняки на огороде, конечно, но имеются, имеются. Надеюсь на продолжение.
    Книга увлекает с каждой прочитанной страницей. Эмоции героев описаны автором ярко, сюжет захватывает, события меняются друг за другом. Читаешь и мысленно переживаешь за героев, как они будут искать выход из сложившейся ситуации. Очень хорошо описаны пейзажи природы, сразу вырисовывается местность, где разворачиваются события. Люблю почитать перед сном, и эта книга достойный вариант!
    Не впечатлило,детское фэнтези
    Сказка, выдуманная от и до. не так все на самом деле. но как и в любой сказке есть частица были.т
    начало интересное, но на пятой главе книга обрывается, а здесь требуют деньги за то чтобы прочитать до конца. хотя я и так каждый месяц за интернет плачу. следовательно все что в нем нахожу должно быть уже включено в эту стоимость. однако нет и здесь деньги вымогают. жалкие алчные людишки.
    не открывается