«Босс с придурью» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марины Весенней, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Босс с придурью»

Ryna_Mocko

Очень легкая и веселая история про очередную бедняжку, которая честно трудилась и не изменяла своим принципам и по итогу получила любовь прекрасного принца, а по совместительству начальника.
Девушка Маша, не смотря на хороший диплом и трудолюбие, в данный момент работы не имеет - последнее место работы "накрылось медным тазом", а по простому - обанкротилось. Но одним не очень прекрасным утром (рано очень) телефон голосом мужа сообщает о том, что Маша записана на собеседование. Девушка отправляется туда, где весьма странный субъект задает провокационные вопросы и в целом жалеет, что она не мужчина.
По закону жанра героиня все таки получает должность, своей красотой и трудолюбием покоряя сердце начальника. От истории "Золушки" тут по сути ничего нет - это скорее офисный любовный роман, чем трактовка старой сказки. Единственное, что можно отнести к вышеупомянутой истории - это бедность героини и богатство героя.
В книге присутствует юмор: ироничные замечания героев и нелепые ситуации помогают расслабиться и отдохнуть. Повествование идет поочередно от лица Маши и Сергея, что позволяет читателям стать ближе как к женскому так и к мужскому персонажу - симпатию легко вызывают оба.

9 сентября 2020

Inmanejable

Казалось бы, еще одна история о властном боссе и его помощнице. Страсть, влечение и настоящие чувства.
Но здесь было больше уюта, чем дикой страсти. Здесь было больше юмора, чем драмы. Здесь было очень адекватное поведение.
Ведь "я ей про любовь, а она мне про мужа".
Ему нужен ассистент, ей нужна работа. Ему нужен ассистент, который разделит с ним страсть к работе. У нее нет никого, кого можно выбрать вместо работы.
С первых страниц Сергей Викторович четко обозначил границы. С первого дня между героями началось взаимное влечение.
Книгу невозможно читать без улыбки. Тут юмор и курьезные ситуации, много милых моментов и уютных деталей.
Главы от босса просто шик блеск. С юмором и самоиронией герой понимает, какая у него замечательная помощница. Подмечая множество деталей, босс влюбляется.
И очень понравилось, что не было драмы. Сергей адекватно воспринял ситуацию и начал ее решать как настоящий мужчина. И не один раз.
Ну это будет не сразу. Сначала будут очень теплые, но в рамках деловых, отношения. Будут забавные недопонимания. И много работы.
Отличная история с яркими персонажами, хорошим юмором и тонной романтики.
Обещали босса с придурью. А он попадает на вершину топа самых адекватных героев.

4 октября 2021

yourelena

Маше нужна была работа, и ей её подкинул её "горячо любимый" муж. Новый босс Марии - очень требовательный. Сергей Викторович против романов на рабочем месте...был против, пока в его кабинете не появилась Ромашкина.

Очень милая история. Тут нет лишних драм, соперниц, внебрачных детей. Просто красивая история статного мужчины и нежной девушки.
Хочется выделить именно Сергея, ибо главы от его имени очень понравились. Особенно фраза, которая стала для меня крылатой: "Серёжа, тридцать три годика".
P.S О, чудо, в конце нет беременности и детей!!!!

4 марта 2021

Читун

Чудесная книга! Лёгкая, весёлая...перечитываю уже раз в 5. Жаль, что бумажной версии нет:(
Очень советую к прочтению!
30 апреля 2023

Карина

Очень легкая и милая история. С удовольствием провела вечер с героями этой книги. Спасибо!
31 марта 2022

Ирина Майкут

Очень милая история! После прочтения которой, осталось приятное послевкусие)
10 марта 2023

Anna Lazareva