«Неверность. Почему любимые изменяют, стоит ли прощать, можно ли избежать» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марины Травковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Неверность. Почему любимые изменяют, стоит ли прощать, можно ли избежать»

Wind Song

Очень наполненная, насыщенная книга. У чтицы очень приятный голос, интонации и общий тон отлично подходят содержанию.
Автор освещает не только вопросы неверности, но и многое, что как-то с ней пересекается: как можно укрепить отношения в паре (применимо, даже если нет измен!), что делать не только тому, кому изменили, но и тому, кто это сделал, и тому, с кем изменили, и даже тому, кто близок и общается с участниками действия. Есть ОЧЕНЬ адекватные, глубокие «комментарии об открытых отношениях и полиамории (с моей точки зрения, более взвешенные и продуманные, чем тексты Маши Халеви, автора книги «Полиамория»). И все это подаётся с безоценочностью, наравне с которой нашлось место огромному сочувствию любому человеку, который так или иначе страдает в отношениях. Браво! Побольше бы таких вдумчивых и действительно «помогающих» книг!
18 октября 2021

Катя Щербакова

Прекрасная книга! Без воды, много полезной и важной информации. Рассказанные истории разных людей очень в тему.
19 января 2022

lavin...@yandex.ru

Книга интересная.
Очень практикоориентированная.
Мне наверное было интересно узнать что-то про нейрофизиологию измен, что происходит в мозге. В этой книге нет ответов на эти вопросы.
Зато много про коммуникацию в отношениях, как сделать отношения лучше, глубже, почему люди могут изменять (спойлер - вы не виноваты), конкретные советы как помочь себе, если вам изменили, что делать с детьми, как вернуться к отношениям после измены - много много практичной пользы.
А ещё книга очень добрая.
И великолепно прочитана.
10 августа 2022

Мария Г

Очень глубокая книга о неверности. Помогла мне в тяжёлой жизненной ситуации. Подробно рассмотрены причины измен и состояния всех участников любовного треугольника. Позволяет понять, на сколько все неоднозначно в ситуации измены и как из нее выйти с минимальными потерями себя. В аудиокниге у чтицы очень приятный голос, подходящий к теме книги
29 апреля 2023

olga_ch...@mail.ru

Читать всем!!!
Жизнь сложна и не предсказуема, и утверждать что уж меня это точно ни когда не коснется - крайне не верно. И именно для того, чтобы измены в вашей жизни не случилось , как со стороны партнера , так и с вашей стороны, читайте. Предупрежден - значит вооружен ❤️
18 декабря 2022

vinoku...@bk.ru

Книга очень точно описывает чувства и эмоции в столь тяжёлое время. Ты видишь, что ты не один, рядом есть помощь и огромное количество аналогичных или более запутанных историй. Много хороших рекомендаций, которые нужно использовать в жизни, главное - слышать и чувствовать себя.
25 сентября 2022

Александра К

Книга не только про измены, но и про отношения в принципе. Понравилось, что изложен рациональный взгляд на вещи, применимый к нашим реалиям.
24 ноября 2022

luck...@list.ru

Книга понравилась. Очень подробно разобраны ситуации и даны нужные советы, как вести и сохранить себя и, возможно, отношения.
9 мая 2023

полезная книга. очень интересно и поучительно .
жена у меня изменяет. много нашел важного для себя.
24 декабря 2022

Светлана Сизова

много полезного и нового можно узнать. почитать стоить даже тем кого это не касается
14 февраля 2023