«Сильная слабая. Как перестать сражаться и научиться любить» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марины Таргаковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Сильная слабая. Как перестать сражаться и научиться любить»

Юлия

Шикарная книга! Рекомендую всем незамужним и замужним девушкам. Заставляет задуматься о многих вещах, которые скрыты от нас. Книга основана на ведическом знании. Все понятно и доступно описано. Спасибо!
10 января 2018

coc...@mail.ru

На мой взгляд, книга должна стать настольной. К которой будешь возвращаться раз за разом.
16 марта 2018

ElenaYarn

Я не поняла: это новое прочтение "Страх близости. Как перестать защищаться и начать любить" Илсе Санда?! Опять эти веды приписали... Может хватит уже людям мозги делать?... Советую не вестись на "веды" и прочую подобную лабуду.

4 августа 2018

Татьяна Чернышова

Понравилась автор, понравилась книга. Книга на простом и доступном языке, а самое главное, много реальных жизненных примеров. Подойдёт девушкам/женщинам абсолютно разного возраста. Я много извлекла нового и полезного для себя. Оказывается, все гораздо проще, чем мы себе это представляем. Вся наша жизнь только в наших руках и зависит только от нас самих. Главное, что бы не было места унынию и мы должны воспитывать в себе самые светлые качества.
5 октября 2017