«Ветер Севера. Риверстейн» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марины Суржевской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Ветер Севера. Риверстейн»

Татьяна

Люблю Суржевскую! Пишет классно. Но, на мой взгляд, это на самое сильное произведение автора. Мне понравилось, но как-то немного затянуто
18 августа 2022

Юлия Егорчева

Можете кинуть в меня тапком, но это не М. Суржевская. Это какой-то другой автор, которого издали под известной фамилией. Любой труд ценен, как говорится, кто знает как лучше, пусть сам попробует книгу написать, но столько печатных знаков было зря. Путь, что описан после переселения из замка можно просто опустить, или уложить в одну главу. Советую всем после открытия источника читать последнюю главу и переходить к следующей книге.
10 ноября 2022

Олеся Леся

бесячая героиня а так норм
30 августа 2023

Glow ness

Не советую. У Суржевской есть гораздо более интересные серии. Забегая вперёд скажу, что вторая часть утомительна, еле дочитала.
23 августа 2022

Юля Капустина

Очень тупая гг!!!! Всю книгу я бесилась от ее тупости.
20 декабря 2023

olvi...@gmail.com

нудно.тоскливо.ужасно. много прочла книг этого автора, всегда восхищалась. тут какой-то промах. выгорание. не советую.
9 марта 2023

Оля

Самая слабая книга у Суржевской . Все остальные на высоте .
18 декабря 2022

Наталья Кондратьева

Интересная история в целом , не пожалела что прослушала . Хорошая озвучка .
26 апреля 2022

venessm...@yandex.ru

Интересно, необычно-как и все книги автора👏🏻
14 февраля 2023

Лилия Курзина

Пока не могу сказать,что от книги в восторге. Сюжет неплохой, но гг иногда так раздражает своими поступками, что хочется перестать слушать. Напоминаю себе, что она дикая и из приюта, поэтому такая стремная. От первой книги ощущение, что очень она долгая.
29 апреля 2023