«Отражение не меня. Сердце Оххарона» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марины Суржевской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Отражение не меня. Сердце Оххарона»

crazyl...@gmail.com

Обожаю автора! А тут и чтица еще божественна! Я прослушала книгу взахлёб! Потрясающая серия) любовь, страх, страсть, добро и зло, и все это в той удивительной серии. Мое сердце рвалось на части, я хихикала вместе с Незабудкой. Вообщем и целом, однозначно показано к прочтению.
28 октября 2022

Светлана Гуменникова

Вся серия книг великолепна! Первый раз прочитала, второй раз прослушала. Книга озвучена прекрасно. Спасибо автору.
27 апреля 2022

Татьяна

Вот это хэппи энд!!! И овцы целы, и волки сыты! Понравилась история, как и все другие у Суржевской))
25 сентября 2022

02051...@gmail.com

Душещипательный роман! До слез и эмоционального надрыва! Такие книжки становятся «любимыми» и возвращаются раз в пару лет к прочтению , дабы опять прочувствовать каждую эмоцию. Спасибо автору за такую красоту!
23 октября 2021

man...@mail.ru

Двериндариум мне, конечно, больше понравился, но и эта история хорошая) а за что нежно люблю автора - в конце про всех всё рассказали и у всех все хорошо:))
30 июня 2023

Ирина Александровна

сюжет развивается постепенно, потом так затягивает, я даже всплакнула ближе к завершению, боялась конца, но автор очень крутой, так закрутила... слушайте!
9 января 2023

annahaca...@gmail.com

Любимый автор, каждая книга - отдельный потрясающий мир. И очень профессиональная озвучка. Слушала с удовольствием.
25 марта 2024

Ирина Валинурова

Книга прекрасна, и просто великолепно озвучена. С удовольствием прослушала, читать даже не так интересно, как слушать.
28 октября 2022

Adel

Увлекательная книга! Спасибо автору. И хочется отдельно поблагодарить чтеца. Озвучка невероятная!
17 декабря 2023

Polina Moriss

Почта и получила большое удовольствие, необычный сюжет и какая любовь!!! Браво автору книг и чтицу!!!
21 декабря 2022