«Лекс Раут. Наследник огненной крови» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марины Суржевской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Лекс Раут. Наследник огненной крови»

enaza...@gmail.com

Озвучка - мёд в уши) Побольше бы этого чтеца. Серия интересная очень , не скучная. Лекс конечно косячит всю дорогу, но и Одри тоже не идеальна.
1 декабря 2022

Инна

Отличная трилогия! Слушала с огромным удовольствием. Жаль, что уже дослушала. Главный герой Лекс Раут, знатный засранец, но очень яркий персонаж, интересный, харизматичный 👍 Шикарное описание мира, да у автора все миры прописаны идеально, читать и слушать одно удовольствие. Озвучка некоторых персонажей мне не очень понравилась, но озвучка главного героя и высочества просто шикарная, вкусная, а какие интонации, в голове сразу представляются характеры героев, и даже мимика. Всем рекомендую 👍👍👍 Эта трилогия никого не оставит равнодушным, ничего подобного мне раньше не встречалось, идеально 👌
22 мая 2024

fefel...@mail.ru

интересная трилогия... поражает насколько может прощать Одри своего любимого и терпеть его выходки! В конце хотелось бы подробнее узнать как сложилась судьба у других героев...
19 июля 2022

Юлия Ленк

очередная приличная серия)
мне понравилось. вполне читаем и нет моментов, на которых бы хотелось свернуть книгу. я не спорю, очень ожидаемая развязка трилогии, но все достойно. читать-слушать легко, скорее бы я её посоветовала))
4 апреля 2022

annahaca...@gmail.com

Отличная история, спасибо автору!!! И согласна, это первая книга, которую интереснее слушать. Чтец великолепен!!!
22 февраля 2024

Ариаша

Лекс как был придурком, так им и остался. Но весёлым придурком. Конец битвы как то очень смазан и скомкан.
9 октября 2022

Viktorija Rusalcuka

книга супер, только чтец к сожалению не всегда внимателен и не все слова читает правильно
19 января 2023

Надежда Петрова

Трилогия очень понравилась. Лекс действительно повеса, но очень занимательный персонаж.
5 июля 2023

Mari Chadova

Отличная трилогия. Динамичный сюжет, понятные мотивации героев.
10 сентября 2022

Олена

последняя книга больше всего понравилась. чтец просто великолепен!
10 августа 2022