«Имя шторма» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марины Суржевской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Имя шторма»

Оксана

Чем больше книг, тем все трагичнее и трагичнее. Меньше любви и приключений, больше самокопания и поломаной психики. Уже в середине книги захотелось бросить. Но написано качественно.
16 октября 2023

lena...@mail.ru

Необыкновенно интересная серия! Спасибо автору! Невозможно оторваться. Закончила слушать последнюю книгу сутки назад, но перед мысленным взором по-прежнему этот мир! Фьорды не отпускают!
3 ноября 2023

Ксения Кащевая

Благодарю писателя за дивную историю и продолжение, которое жду с нетерпением. Очень человечное. Не перенасыщенное подробностями и перипетиями. Даже спустя полгода легко вспоминается и начало, и остальные книги. Читаю с удовольствием каждый раз🤗
30 октября 2023

Виктория Л

Люблю эту серию.
Автор продолжает удивлять. Образы и сюжет как всегда держат до конца.
Надеюсь, будет книга, где все главные герои встретятся :)
17 октября 2023

rinpol...@yandex.ru

Люблю Суржевскую!!! 🥰 очень хорошо прочитана книга! 👍😍
27 октября 2023

Крина Штефырца

Безусловно, книга интересная, но послевкусие ужасно горькое. Если концовки трех первых книг были наполнены счастье и ты знаешь, что у героев все будет мупер, то этот хэппи энд очень мучительный. Хотя Мира и Шторм вместе (а-ля некромант и зомби), но уж слишком большие цены они заплатили за свои жизни. Иногда мне кажется, что смерть была бы лучшим решением, хотя и жестоким, а Саленгвард остался бы проклятым городом навсегда (хотя по мере прочтения этого ужастика мне очень хотелось, чтобы старый город снова возродился).
Но да, в книге мало взаимоотношений между героями, больше страшилок, и у автора хорошо получилось создать некое подобие хоррора. Ловила себя на мысли, что история Соленгварда интереснее истории главных героев, и оба героя моральные инвалиды, но все же я рада, что эти двое преодели все вместе, а у Шторма преданнпя команда.
Но этот дед с кошкой... Кто бы мог подумать, что эти двое будут полезны аж дважды! Я была в шоке :D
5 марта 2024

Инна

Очень жду продолжение.
Все 4 книги прекрасны, по озвучке больше всех понравилась третья книга. слушала 24/7, оторваться невозможно, сюжет захватывает.
Интересно, качественно, незабываемо описан мир за великим туманом, все время стоит перед мысленным взором, пару раз даже ловила себя на мысли, что хотелось бы все это собственными глазами увидеть. Очень хочется узнать что дальше.
23 апреля 2024

Marina Blyndova

Как всегда великолепно!
Эта часть мрачнее предыдущих , но все так же держит от начала и до конца. Финал тоже огонь, очень жду продолжения!
6 декабря 2023

Алёна Изюмская

Прекрасная серия, внутренние монологи героев дают ту глубину персонажа от которой трудно оторваться. За сутки проглотила книгу! 🤍🤍🤍
9 апреля 2024

uvaro...@mail.ru

Очень жду продолжения!!!!!

Новых любовных историй, новых сюжетных поворотов и страстей
22 марта 2024