«Драконье серебро» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марины Суржевской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Драконье серебро»

отзыв и рецензия на книгу

Лана

По сравнению с 1 частью эта понравилась меньше, но в целом очень достойное легкое чтиво.
12 мая 2022

Adilya Khabibullina

Эта книга моя любимая из трилогии. С неё началось мое знакомство с миром хьёгов. Они меня покорили. Автор бесподобная и чтица. Благодарю обоих!
8 февраля 2023

Крина Штефырца

Классная книга. Акценты немного на другом, но и эти персонажи мне понравились, хотя первая книга более горячая и я была рада увидеть снова Сверра и узнать, что Лив ждёт бебика)) только почему автор не упомянул, что Анни дали имя и она стала гражданинкой Дьярвеншила? Хотя и так ясно, что Ника все решит.
И какие же все водные драконы странные: преданные, но легкомысленные, обманщики, но добрые, за своей улыбкой и лёгкостью скрывают многое. Посмотрим про что там третья книга.
2 марта 2024

tp34...@gmail.com

Мир не стоит на месте. Девушки готовы на переселение в другой мир. Готовы стать женами иных. У главной героини для этого свой интерес. Она попадает в запущенный замок реала. И здесь ее никто не ждет. Не легко придется девушке найти свое место.
1 февраля 2024

Юлия Кулагина

Однозначно книга лучше, чем первая часть. Очень понравились герои, с удовольствием переживала и радовалась за них. Отдельное спасибо чтецу!
28 марта 2023

Ариаша

Это та книга, когда на последних страницах вспоминаешь её начало и уже хочется прочесть заново. Эротики меньше, но приключений гораздо больше.
13 сентября 2022

Vera Khabardina

Отличный роман! Написано очень хорошо, очень интересно-от и до!Большой респект чтецу,даже забываешь,что один голос-настоящий мастер!
6 августа 2023

Ekaterina Spesyva

Прочитала 2 книги из цикла на очереди 3. Очень интересно. Автор умеет увлечь в историю, не оторваться. Всем советую.
6 ноября 2022

Xseniya Kungurtseva

И эта часть не оставила без мурашек. Замечательная история и очень понравились Ггерои. Серия книг 🔥
20 марта 2024

Алёна Изюмская