Марина Семенова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Марина Семенова»

Наталья Чайка

Прочла за час. Все бы ничего, но такого количества орфографических ошибок в книге не видела ещё)) а так тётенька позитивная
7 февраля 2016

sa...@narod.ru

не мешало бы издателю потратиться если не на редактора, то уж хоть на корректора. А то книга написана как будто выпускником ПТУ.
14 февраля 2016

Виталий

Друзья! Не тратьте своё драгоценное время на это чтиво. К сожалению, КНИГОЙ, Литературой ЭТО назвать сложно. Красавицы в произведениях г-жи Семёновой постоянно «зажмуриваются, как кошки», а сексуальный наряд может быть исключительно «кружевным». Я уже не говорю о том, что в одном из рассказов главная героиня из Ксюши превращается в Наташу. Про многочисленные грамматические ошибки тоже не буду писать, т.к. читатели сразу их увидят.
Итог. Примитивные сюжеты, обилие грамматических и стилистических ошибок. Жаль, что обозначается только возраст, до которого не рекомендуется читать то или иное произведение. Хорошо бы еще обозначать возраст, после которого НЕ рекомендуется. В данном случае – возрастное ограничение 15-16+, старше читать НЕ рекомендуется.
5 июня 2016