«Отстаньте от ребёнка! Простые правила мудрых родителей» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Мариной Мелии, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Отстаньте от ребёнка! Простые правила мудрых родителей»

Алиса Канцелей

Отличная книга!!!
Спасибо автору за простые истины, которые мы забываем в современном мире.
30 сентября 2021

Татьяна М

На одном дыхании.Правильные мысли, прям «мои», но хорошо оформленные.Жаль, что к ним я пришла лабораторным методом(, после неврозов, собственных депрессий и т.д.
Здорово если попадётся в начале родительства, читает замечательный актёр.Не засыпаешь))
14 июля 2022

Ольга

Хорошая книга, после нее ощущение порядка в голове. Хочется переслушать через несколько лет. Нравится больше, чем работы Гиппеноейтер и Петрановскрй, как ни странно. Чувствуется, что человек психологией спорта больших достижений занимался.
21 декабря 2023

Кристина Костенко

Спасибо за книгу. За здравый смысл. За то, что родительство - это про общение, а не доминирование. Про освещение конкретных тем и конкретные варианты решения. Понравилось, что мысли и рассуждения структурированы и не размазаны.
31 августа 2021

Olga Lysenkova

Чудесная книга про детскую психологию и выстраивание отношений с ребенком на разных стадиях взросления. Если начинать погружаться подобные книги, то она и Петрановская станут лучшим началом
10 августа 2023

sokol...@yandex.ru

Очень хорошая книга. В ней собраны практические советы, которые можно брать и сразу внедрять во взаимодействие со своими детьми 👍
12 мая 2022

anna04b...@yandex.ru

Полезная , интересная и легкая книга. А озвучка самая приятная , с такой озвучкой можно слушать что угодно !
3 июля 2023

anna...@icloud.com

Книга Написана понятным языком. Я рекомендую ее всем. Себе купила ещё и бумажный вариант.
21 сентября 2022

oksana...@gmail.com

Очень хорошая книга,затрагивається много важных тем! Хочется конспектировать каждое слово!!!
23 декабря 2021

Ригина Аверченко

Потрясающая книга с четкой инструкцией , прослушала на одном дыхании!
3 июня 2022