«Сильфида и дракон» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марины Кравцовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Сильфида и дракон»

Miriamel

Мне понравилось название) Если про драконов книги я люблю с детства , то сильфида для меня сначала название билета, а уже потом дух воздуха.
.  Крылатая красавица обладает вольным нравом, влюбчивостью и ветренностью( по легенде), а вот драконы наоборот- однолюбы и упрямцы. Было интересно,как две этиз противоположности смогут ужиться вместе.

Тиан ,конечно же, истинный джентльмен- спас даму ,накормил, защитил на своей территории. Поступок его отца сложно оправдать,но так у этой расы принято. А сильфида пыталась отплатить этому большому и сильному полузверю. Кто же знал,что в волшебных мирах тоже есть менталитет.

Мне понравился орден Грифона, само существование такого места,где уживаются представители разных миров и мифологий, отщепенцы от своих рас. Может дракон принесет им пользу. Хочется скорее дождаться продолжения, финальные аккорды оказались не особо радужными

17 августа 2023

gamwife

Я долго выбирала книгу про драконов и не знала с какой начать так, чтобы точно понравилось. Мне повезло познакомиться с прекрасным автором творящим в нужном жанре и направлении.
Написано произведение очень красивым языком, с отрисованными героями, живыми сценами и захватывающим сюжетом,  к тому же, книга участвует в конкурсе литсериалов на литмаркет.
Сильфида покорила моё сердце с первых строк, но и дракон со своими моральными принципами очень даже восхитил. История  этих двоих только начинается, а я уже в предвкушении эмоциональной феерии!

18 августа 2023

DelineCollectors

Могу сказать, что мне очень нравится. Я прочла только первую серию, но думаю, скоро прочту всё и быстро. Мне безумно нравятся герои, они колоритные и запоминающиеся. Интересный проработанный мир со своими законами и мифологией.

Написано хорошим качественным языком. Образы получились яркие и запоминающиеся, складывается впечатление, что я смотрю красочный фильм. Хорошо прописаны чувства и динамика. От прочтения невозможно оторваться, хочется скорее узнать, что же будет дальше.

26 декабря 2023