«Тайны взрослых девочек» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марины Крамер, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Тайны взрослых девочек»

ksugrigoryan91

"Тайны взрослых девочек" - первая книга о следователе Лене Крошиной.
Лене скоро 40 лет. Она умница, хороший следователь, любимая и любящая дочь, которая до сих пор живёт с родителями.
Личная жизнь не складывается: Лена душит мужчин своей заботой, а мужчины, как известно, не любят, когда их контролируют.

Однажды в городе случается странное преступление: убиты отец и дочь Стрелковы - известные и обеспеченные люди в городе. Предварительное заключение: самоубийство.
За дело берётся Лена и её друг - оперативник Андрей. Они уверены, что настоящий убийца таким образом ввёл следствие в заблуждение.

Кому нужна смерть Жанны Стрелковой?! Ведь в городе не найдётся ни одного человека, который бы сказал плохого  слова о девушке.

Лена проводит обыск квартиры убитых и офиса Жанны, но никаких зацепок не находит. Распутать клубок помог возлюбленный убитой - известный писатель. Он рассказал о том, что девушка общалась с одним из его друзей, отец которого обладал важной информацией.

Начав расследование в этом направлении Лена неожиданно узнаёт тайну своего отца.
К чему приведёт разговор с отцом можно узнать прочитав эту книгу.

Безумно интересная история, в которой помимо расследования мы переживаем вместе с героиней её личную драму.

14 декабря 2022

Лариса Лемешонок

Прочла на одном дыхании! Написано без всякой воды, люблю такие книги!
1 июля 2017

Станислав Сапьянов

интересная книга.Станислав.
27 июня 2017

Интересно. Но, не хватает остроты сюжэту,да и правда раскрывается на последней странице,,а любви в книге почти нет..
20 августа 2017