«Ты есть» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марины Кистяевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Ты есть»

Светлана Сивкова

Очень понравилось
17 сентября 2022

Дарья Скиба

Если честно не много разочаровала это история !!!! Да все супер, Хэппи энд.... Но все как-то скомкано.... Юля это какая то вроде иис характером ( но где реально нужно разобраться молчит) Не много разочаровалась.... Я ваши книги прочитала уже 20шт и это первый мне не зашло!!!! Так что на 3+
10 июня 2022

Александра Буток

очень сильно
8 февраля 2023

mol...@inbox.ru

прочитать можно. книга короткая, чтение заняло 2 часа.
21 апреля 2024

mazaev...@mail.ru

Книга так себе, написана шаблонным языком, сюжета ноль! Просто описание каких то событий. Не раскрыты герои от слова совсем, все сумбурно и скомкано. Ощущение что читаешь книгу не Кистяевой.
5 января 2022

tac...@mail.ru

Прочитала больше половины и так и не увидела ничего интересного. Обыденность. Дальше уже не хочется читать
1 апреля 2023

hvvycyg...@mail.ru

Есть места, где слишком «сопливо», в целом-неплохо
29 октября 2021

avdeevava...@gmail.com

не очень..
27 февраля 2024

Olga Korolyova

Дочитала со скрипом, и то, только из-за уважения к автору. Создалось впечатление, что писал подросток лет пятнадцати ((( "я быстро-быстро заморгала ресницами",- что???? Как это? "Я закивала головой",- а чем еще кивать, попой? Короче, пипец, книга о малолетках, герои все дебиловатые, инфантильные, зря потраченные три часа времени... не тратьте время!
9 сентября 2023