«Рожденная для его любви» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марины Кистяевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Рожденная для его любви»

Anut_ka

Эротическое фэнтези,Вампиры,Любовь,Властный герой.

Вторая книга цикла.И речь в ней пойдёт о брате Велеста-Борисе Сандровском.
Как по мне эта книга ещё более увлекательная нежели первая.Я с удовольствием погрузилась в историю Бориса. Мне очень понравилась хронология событий,которая очень детально и хорошо сохранилась из предыдущей части..

Начало книги унесёт нас на несколько столетий назад,где с нашим героем, как известно,произошли трагические события,после которых в его сердце  поселилась ненависть и чувство мести..

Повествование ведётся от третьего лица.
Борис:
-Про младшего князя Сандровского она была наслышана. Жесток. Беспринципен. Кровожаден. Тщеславен. Не считался ни с чьим мнением. Всех окружающих воспринимает, как потенциальных врагов. Живет ради себя. Хотя некоторые говорили, что и ради своей семьи. Впечатляющая характеристика.

Как мы знаем,из первой книги, слава у этого вампира самая разнообразная и летит впереди него...Впечатление о герое,после первой книги, сложилось неоднозначное...Для меня он остался мужчиной-загадкой..В этой книге он раскрылся мне совсем с новой стороны.
Засранец не так уж и плох..его репутация гадёныша, создана им же,имеет свои корни..
Получив в прошлом негативный опыт и прекрасный опыт в общении с женщиной ,Борис чётко расчертил грани. Девушками впредь он только пользовался,да у него даже в мыслях не было о чем-то большем...До той самой поры ,пока он не учуял запах..Её запах..Ни с чем не сравнимый..Он будоражил каждую клеточку его плоти и добрался глубоко до самого сердца...Теперь он её не отпустит ни за что..

Борис и  не предполагал,что встреча с прошлым,которую он так долго ждал,произойдёт в самый неподходящий и неожиданный момент.

Майа
Милая Девушка-вампир.Но судьба с самого рождения к ней жестока.

-Мир жесток по отношению к тем, кто отличается от большинства.

У неё есть врождённый недостаток и изъян, за который ей пришлось расплачиваться очень дорогой ценой..Да ,она не виновата, что такой родилась,но кого это волнует,если ты не такой как все.Жизнь закаляла девочку и она,сама того не осознавая,очень сильная духом.

Отправившись на помощь своей сестре Майя даже не подозревала,что обратит на себя внимание самых влиятельных вампиров.
И один из них захочет её похитить.

Мне очень понравилась их история любви и то как менялся герой.
Их страсть восхищала и были  Очень горячие постельные  сцены..

Противостояние,упрямство,отрицание очевидного у героев было до последнего,но победила любовь..

Финал получился очень милым и эмоциональным..

Спасибо автору за книгу и творческого вдохновения

Побежала читать третью книгу про Игоря..

7 августа 2021

Natalya Miklina

спасибо автору очень интересным оказался роман вся трилогия-класс романтика
9 ноября 2023

har4e...@mail.ru

все понравилось все 3 книги.
5 декабря 2023

hvvycyg...@mail.ru

Идеально
24 октября 2021

Ольга Калина

Хорошая сказка. Сюжет нормальный, много жарких сцен, для развлечения и отвлечения самое то. Очень нравятся героини этой серии, здравомыслящие девушки, которые умеют разговаривать с партнёрами! И этим бесконечно располагают к себе, т.к.надоели глупые истерички, сами выдумают, потом претензии выкатывают среди чистого поля. Здесь не так, скорее мужики такие :) Только ради них и можно поставить высокую оценку.
7 июня 2022