«P.S. Позволь тебя любить» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марины Кистяевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «P.S. Позволь тебя любить»

Интересно, но на вечер с чаем)
13 октября 2021

Natali

Книга не плохая) обычная история, у этого автора есть более достойные Книги. Книга на вечер.. не понимаю почему она в премиум подписке🙄
4 октября 2021

Незнакомка

Всё бы ничего, да только автор вообще не знает как должны говорить и мыслить 4-х летние дети, от слова «совсем». Так могут говорить школьники, на сленговом языке, но никак не детсадовец. Ну хотя бы посоветовалась с подругами, у которых есть маленькие детки. За это большой минус и сняла 2 звезды.
9 июля 2023

Дарья Скиба

Очень интересная история жизни.. И по плакать успела ( хотя я сейчас беременна 😂 но я думаю я плакала не из-за этого)и по смеяться 😆 Как всегда писатель не огорчил , спасибо большое!!! И рекомендую не пожалеете что провели время с этой книгой и с их героями!!!!!!
10 августа 2022

Анна Посивенко

Сюжет интересный, увлекателен! О любви столько уже написано, но тем не менее книга интересна, ловила себя на том, что смотрю сколько страниц прочитано! Хотелось чтоб была вторая часть этой книги!
18 февраля 2022

ГАЛЮХА ХР-

Классный нежный сюжет . Чувства , переживпния
24 января 2024

Татьяна

Хороший сюжет, легко читается, рекомендую!
22 октября 2021

Анна Подобнова