«Право на девочку. Том 2» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марины Кистяевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Право на девочку. Том 2»

Lyudmila Kaklyugina

Было безумно прочитать достаточно реалистичное развитие отношений, где героиня не начала течь с порога, как только увидела героя. Не текла она и через день, и через два. И боялась. Постепенно привыкала. Вот это и пробрало. Конечно много рефлексии, но это было уместно. Приятно. Здорово, что Мирон не очернил бывшего мужа в ее глазах. Проявил уважение к мертвому и к светлой памяти Лиды о нем. Здорово было читать, как он борется с патологической ревностью. Когда слушала и читала эту книгу, было прям щемяще нежно в груди. Пробрало
14 января 2023

dariana...@mail.ru

Божеее какая клёвая книга. Столько эмоций. И все так по-честному. Happy end и все такое. Но что сне нравится у этой писательницы она никогда в конце книги не ставит точку. Потому как в жизни никогда её не бывает. Каждый день это многоточие...
25 июня 2022

nadezhd...@mail.ru

Очень интересный роман.
22 мая 2022

Лира Ростовщикова

Книга необыкновенно написана, все переживания Мирона так точны, как будто это мужчина писал, неужели женщина так может понимать психологию мужчин, очень интересно читать
7 февраля 2024

dv_...@mail.ru

Я читаю уже третью книгу подряд этого автора и я в восторге! Очень хорошо написано, сюжет интересный, читать одно удовольствие. Буду и дальше читать книги Марины Кистяевой.
3 декабря 2022

Евгеша

Мне понравилась дилогия, хотя можно было и в одной книжке уместить. Детективной линии и всякого треша нет, просто история любви
16 декабря 2022

Юлия Костина

Спасибо автору за эти эмоции!!! Обе части великолепны!!! Без жести! Теплая история, то что нужно в наше время!!! Спасибо!!
22 января 2024

Ольга В

И снова затянутый, чрезмерно многословный финал. Ставить точку авторша не умеет.
Часть (18+) вполне достойна.
15 февраля 2023

Алла Калмыкова

Эмоция один : так не бывает. Сказка. Но прекрасна от начала и до конца, без ньюансов
29 мая 2022

Евгения Ранцевич

Обе книги мне очень понравились, люблю этого АВТОРА! СПАСИБО!
26 мая 2022