«Право на девочку. Том 1» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марины Кистяевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Право на девочку. Том 1»

Анна

Интересно.Где найти 2 том?
28 апреля 2022

levin...@gmail.com

книга интересная, читайте.
25 апреля 2022

l.e.n.o.k_89@mail.ru l.e.n.o.k_89@mail.ru

шикарный сюжет. спасибо за отличную книгу
1 мая 2022

osgrinch...@gmail.com

Весьма убогое произведение. Характеры выписаны плохо. Героиня вызывает недоумение. Какой-то налёт провинциальности, везде и во всём. В сексе автор разбирается весьма посредственно. В психологии вообще не. И наконец -- "начистить картошку" не значит начистить картошки или почистить картошку!
28 мая 2022

Людмила

ну что написать..... круто! конечно, герои замороченные. и от этого...живее, что ли... мне понравилось. хотя долгое время раздумывала, читать или нет. уж больно описание показалось отталкивающим. и тем не менее очень зашло. и редкий случай, когда 2й том просится обязательно. понимаю, что стиль серии ничего, кроме хэппи-энда, не подразумевает. но хочется ещё читать.....
20 февраля 2023

Анна Коныгина

Мне очень понравились! Читается на одном дыхании. Классно описаны эротические сцены, их много, но всё по делу. Без лишних описаний о переживании героев,что как раз и радует и так всё понятно, остальные додумывает сам читатель каждый для себя. Текст написан настолько легко для чтения и реалистично,что как будто кино смотришь. У меня именно такие ощущения после прочтения.
23 ноября 2022

anasko

Очень даже хорошая книжка. Никто не течёт и не вдалбивается, как умалишенный, есть почтельные сцены, но они дозированные, без лишних подробностей, без принуждения, и девушка не безропотная девственница. Мне очень понравилось.
7 октября 2023

Светлана Быкова

Класс! Класс! Класс! Хочу еще! Хорошо, что есть продолжение! И аудиоверсия отличная, без переигрывания и басовитого изображения мужских голосов от которых меня колошматит.
13 июня 2022

Лира Ростовщикова

Я не люблю, когда в книге один секс, но в этом романе так описаны чувства, переживания героя, что хотелось дочитать и узнать, чем все это закончится
6 февраля 2024

Наталия Сергеевна

Книга хорошая, но очень много постельных сцен с подробным описанием, на взгляд можно было бы и местами сократить.
31 мая 2023