«Папа для волчонка» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марины Кистяевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Папа для волчонка»

evary

Первое знакомство с этим автором.
В целом впечатление нейтральное, типичный женский любовный роман. Слушала в аудиоварианте.
Понравилось, что слушалось не скучно и история не такая уж банальная, хотя и без особой драмы и накала.
Не понравилось слишком детальное описание сексуальных сцен, с этим автор явно перебрала, хотелось поскорей перемотать все эти подробности про розовое лоно и иже с ним. Ну и то, что название книги совсем не отражает ее содержания. Отношений "отец-сын" там минимальное количество, можно сказать они не раскрыты совсем. Все сосредоточено на главной паре, их чувствах и притирке друг к другу. Главные герои, кстати, прописаны неплохо для такого формата. Единственное, хотелось бы больше узнать о прошлом девушки и всех ее братьев заодно, а то о нем упомянуто исключительно общими фразами. Хотя может опять же формат не тот. В целом 3,5-4 из 5.

13 декабря 2020

Дарья Скиба

Я не понимаю почему пишут комментарии сильно откровенные сцены... Люди вы прям как будто монашки какие-то... Что тут такого..... Это первое( не удержалась) второе... Как всегда спасибо за еще одну интересную историю... Третье.... Было бы правда еще прочитать историю Марка( как сложилось его судьба и отношения с отцом)
10 июня 2022

Лира Ростовщикова

Очень понравилась, во главу поставлены семейные ценности, как нужно относится друг к другу в семье
1 декабря 2021

anastacia....@yandex.ru

Какие мужчины.... Читаю не пкюуервую книгу данного автора и заметила, что её мужчины герои просто нереальные бруталы! Кому то это покажется слишком, а мне нравится, хотя-бы почитать про таких мужчин, которые реально готовы на все ради и для женщины. Спасибо автору, я в восторге.
19 августа 2022

shnar.aya...@gmail.com

очень интересный роман, очень понравился, рекомендую почитать
20 ноября 2022

Алина Боброва