Рецензии и отзывы на Одержимый

4.2
    Читаю все книги автора с огромнейшим удовольствием. Именно с удовольствием. Хотите любви, страсти, страстей, чуть-чуть экшена- вам сюда. Чтение доставит массу удовольствия, поэтому читайте, переживайте, радуйтесь счастливому финалу. И помните: есть книги для ума, а есть для настроения. И каждым своё время. Я искренне советую прочитать эту историю с перчинкой для настроения и познакомиться со взрывным, даже взрывоопасным альфой, милой Валей( его женой), взбалмошной, но рассудительной Леной ( сестра Валентины), мудрой тётей и завораживающим миром несдержанных, но таких открытых в своих чувствах оборотней. Добро пожаловать в мир книг Марины Кистяевой! Он вас не разочарует!
    Ох, ну и книга. Такие эмоции. Прочитала на одном дыхании. Супер
    Хорошая книга, советую прочитать. 10+
    Немного скомканный финал, не очень понятно что с ребёнком, как Катерина оказалась в России... Итог: вопросов осталось много, НО очень понравилось!!!
    Книга супер!!! Но сначала, думала хрень полная, а потом поняла, что все супер. Через какое-то время перечитаю. Спасибо автору.
    интересно, читайте
    Сыровато, но этого автора очень люблю)
    В общем красивая история любви, ничего особенного нового в сюжете нет, почитать со скуки разочек можно.
    Сюжет интересный, но язык написания и некоторые события постоянно намекают, что читаешь крайне сырой черновик.
    очень добрая сказка! побольше таких!