Отзывы на книгу «Одержимый»

antos...@mail.ru

Читаю все книги автора с огромнейшим удовольствием. Именно с удовольствием. Хотите любви, страсти, страстей, чуть-чуть экшена- вам сюда. Чтение доставит массу удовольствия, поэтому читайте, переживайте, радуйтесь счастливому финалу. И помните: есть книги для ума, а есть для настроения. И каждым своё время. Я искренне советую прочитать эту историю с перчинкой для настроения и познакомиться со взрывным, даже взрывоопасным альфой, милой Валей( его женой), взбалмошной, но рассудительной Леной ( сестра Валентины), мудрой тётей и завораживающим миром несдержанных, но таких открытых в своих чувствах оборотней. Добро пожаловать в мир книг Марины Кистяевой! Он вас не разочарует!

Анонимный читатель

Ох, ну и книга. Такие эмоции. Прочитала на одном дыхании. Супер

Ольга Бордиян

Хорошая книга, советую прочитать. 10+

Tasha May

Немного скомканный финал, не очень понятно что с ребёнком, как Катерина оказалась в России... Итог: вопросов осталось много, НО очень понравилось!!!

Диана Кумышева

Книга супер!!! Но сначала, думала хрень полная, а потом поняла, что все супер. Через какое-то время перечитаю. Спасибо автору.

natalya.s...@yandex.ru

интересно, читайте

Милиса

Сыровато, но этого автора очень люблю)

Наталья

В общем красивая история любви, ничего особенного нового в сюжете нет, почитать со скуки разочек можно.

aleksan...@yandex.ru

Сюжет интересный, но язык написания и некоторые события постоянно намекают, что читаешь крайне сырой черновик.

Давид Катаков

очень добрая сказка! побольше таких!