«Ритуал» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марины и Сергея Дяченко, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Ритуал»

El Li

Рекомендую всем. Это просто восторг, это огромная любовь! Моя любовь к этой повести. Язык, стиль повествования, персонажи - это что-то невероятное. Теперь Ритуал - одно из самых обожаемых мной произведений. Перечитаю и переслушаю ни один раз!
27 мая 2022

Екатерина Зап

Хорошая книга ) немного детская, но очень милая. Как Красавица и чудовище (или Аленький цветочек), только красавица - не красавица, а чудовище - дракон. Хороший чтец. Немного раздражал однообразный низкобюджетный саундтрек на фоне, но к нему можно привыкнуть и не замечать.
18 сентября 2021

bashko...@gmail.com

Самое важное. Самое невозможное. Встретить свою единственную и настоящую любовь. Своего дракона....
Не красавица и не чудовище. Такие же, как мы. Встретившие своё счастье и не узнавшие его.
26 марта 2023

Диана Пшеничка

Необычная история) Прочитала по совету книжного блогера и не пожалела) До сих пор актуальная история, а от одного героя в конце просто тошнило, гг очень любознательная девушка)
11 февраля 2024

dal...@yandex.ru

хорошая озвучка,интересный сюжет..Спасибо авторам и декламаторам,за произведение,которое отключило от быта и заставило слушать прекрасную сказку!
11 апреля 2023

Elya Mansurova

Круто. Читать однозначно стоит! Сначала скучновато-это не долго, а потом начинается интересная история и захватывающая на одном дыхании!
28 сентября 2022

Светлана Тюлькина

Очень красивая история. Люблю фильм "он дракон". Здесь та же линия сюжета. Отдохнула за чтением с удовольствием!
20 сентября 2022

Марина Башкова

Это завораживающая история. Полное погружение в фантастическое и сказочное повествование. Великолепно.
7 июня 2023

Мила Семендяева

божественно прекрасно. такая жертвенность. я плакала. Спасибо авторам и актёрам-декламаторам 🌹❤❤❤
2 мая 2023

Рысь Рыжая

Прекрасная и пронзительная история, изумительная озвучка. Рекомендую любителям фентези и не только.
2 октября 2022