Марина Федункив — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Марина Федункив»

Дарья Большакова

Очень приятная книга, которую ты читаешь на одном дыхании. Обычно биографии не люблю, но эта книга совсем другое! История жизни прекрасной и всеми любимой актрисы. Без прикрас. Временами накатывали слёзы, но как хорошая сказка, со счастливым концом! Очень рекомендую👍🏼
1 февраля 2022

анна репина

Очень интересная и трогательная история.
Благодаря этой истории Федункив открылась для меня со всем с другой стороны, её советы поучительные.
Всем желаю её прочитать)
13 сентября 2024

Golden Mango

Все,понравилось!!!!Молодец!!!
1 ноября 2022

Виктория

Неплохо и весьма откровенно. Честно скажу я не фанатка Федункив. Реальные пацаны не смогла смотреть для меня очень примитивно, ну не понимаю я такого! Хотя сама выросла в поселке с такими людьми, но всегда была для них чужая. Короче, не мое. Пока читала эту книгу посмотрела несколько клипов о которых Марина пишет. Лав Стори - просто 🔥 Круто! Так что, если есть желание узнать Марину получше читайте ее книгу
6 июля 2022

Валера Клёпов

Марина, я благородна вам за эту книгу! честно никогда не была вашей поклонницей, даже ни одного клипа не видела, надо исправить это, но вот очень стало интересно послушать книгу про вас и не ошиблась, до мурашек. Спасибо, вечно сомневающаяся ваша читательница Марина!
17 марта 2024

kl...@yandex.ru

Написано не интересно. Ровный текст, много повторов.
6 мая 2022