Марина Эргле — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Марина Эргле

Отзывы на книги автора «Марина Эргле»

ElenaGrodskaya

Сложно назвать "Агент 007" любовным романом в том понимании, к которому я привыкла, слыша сочетание "любовный" и "роман". Эта книга о жизни, о превратностях судьбы и, конечно, о любви. О настоящей любви, о том, как важны в отношениях взаимопонимание, умение прощать, умение быть честным не только с окружающими, но и с самим собой. В этом романе отсутствует всякая мимишность и розово сопливость, свойственные многим произведениям о любви. Нет надуманных ситуаций, герои кажутся реальными, а не бумажно-картонными.

15 апреля 2021

ElenaGrodskaya

15 апреля 2021

saga.iv...@bk.ru

Книга прекрасная!Заставляет о многом задумываться и не терять надежду
Однозначно 5 звёзд
17 августа 2018

Бота

Прочитала за вечер.
Интересный рассказ но автора заносит немного в конце ввиду того что она сама является Нарциссихой))
Но рассказы особенно про Олега смешили и даже где то хотелось апплодировать ей стоя за её храбрость в поступках
10 февраля 2022

Анастасия

Я не смогла дочитать эту книгу… главная героиня мне не симпатизирует от слова совсем, у неё странное поведение и действия, как у 16 летней девочки, какое-то странное и эгоистичное поведение к своей подруге Кристине, то она навязывает ей внимание этого Александра, то требует чтобы она сейчас же отшила (причём пишет сообщение сама). В общем книга не вызвала у меня положительных эмоций.
28 июня 2022