ESET_NOD32

Рецензии и отзывы на Поющая для дракона

4.4
    Просто бомба!!! Милые дамы, пишите как можно скорее продолжение и не только его Очень хорошо построено повествование, и напряженность хороша... Жду ваших творений с нетерпением!!!!
    ну вот что за жизнь, а!?? только найдешь хорошую историю, а она бац и с продолжением!! а продолжения на данном ресурсе нету.. идешь, рыщешь, находишь на стопятсотом сайте, начинаешь читать.. и на четверти книги, когда ты уже плотненько так на крючке вылазиет сообщение: оплатите плюшку пажалста... и вот спрашивается на кой надо было забивать память гаджета приложением, оплачивать подписку, что бы в итоге все равно тащиться на другой ресурс... книга очень понравилась, гг хоть и та еще взрывчатка характерная, но очень вмеру, без всяких истеричных метаний от дурной головы, токмо в силу темперамента, стиль написания просто услада после многих койкак домученных книжуль.. в обчем все супер, но блин где вторая часть!!??? она уже есть и события там ууух, а данный ресурс ее не залил даже в премиум подписке.. непоррррядок!!!
    Классная книга! Жаль только, что придётся ждать родолжения.Автору спасибо, успехов и вдохновения!!!
    Очень интересный сюжет, но мне не хватило окончания. не люблю открытый конец, когда типа сиди и сам додумывай, а как жэ там все дальше произошло. Или это не конец?!
    Книга супер читала до 3 часов утра.Где продолжение???Сейчас расплачусь.....
    Роман понравился,но у него есть продолжение. Вторая и третья книги более захватывающие и интригующие. Третья книга находится в процессе написания,я прочитала уже 12 глав. Советую всем,кто любит любовное фэнтези! От автора я просто в восторге! Подписалась на нее на lit-era.
    Не понравилась ,скучно скучно ,еле дочитала ,не пойму за что о этой книги пишут хорошие отзывы 🤷‍♀️
    Книга так себе, не очень.
    Не осилила, скучная книга. Настолько высокие оценки не понятны.
    Очень странное ощущения были у меня ,когда я начала читать .Книга навевала два других произведения ,других авторов,но к середине оно пропало и книга заиграла индивидуальными красками.Гг не дура,не стерва,хотя предпосылки прорываются иногда.Начало положено,продолжение обязательно прочитаю,дикого восторга книга не вызвала , но закончилась резко( я бы ещё почитала) разочарование было. Любителям ЖФ советую