feb23sale

Рецензии и отзывы на Поющая для дракона

Слушать
    lorikieriki

Взялась читать книгу, потому что надо и потому что небольшая вроде. Ну, конечно, что я могла получить в итоге? Прямо все, как я люблю. Дано: она- эстрадная певичка с огромными амбициями, он-один из правящей семьи, властный и все такое. После выступления девушку приглашают в ложу, где мужчина собирается предоставить ей возможность заработать, спев на частном вечере в честь дня рождения. Однако слова ему вымолвить не дали, хотя, казалось бы, после выступления для правящей семьи дамочка могла бы потом использовать этот факт для карьерного роста.

Прямо с порога она ему хамит и дерзит, не стесняясь в выражениях, потому что решила, что ему нужна только постель. Называется, сама придумала, сама обиделась. В том же духе она и ведет себя всю книгу – недалекая девушка, невоспитанная хамка, которая все время занята только одним – сначала сгорает от желания, потом хамит и решает не давать, потом решает дать, потом снова не давать, а мужик все терпит. Удивительно, что дотерпел до того момента, когда она сдалась.

В общем очень странно, девушка – просто “Дикая Роза”, я бы сказала, дичайшая. Мужик позиционируется как умный, сильный и властный, непонятно только, чего ж его заклинило на ней-то. Сюжета как такового и нет, одни секс-метания. Даже имен, как видите, я не запомнила, потому что а смысл?

Колено уперлось мне между ног, заставив дернуться. Но тело отозвалось на это совершенно иначе: горячая волна прокатилась от самого низа живота и до груди, заставляя все волоски встать дыбом. Взгляд иртхана обжигал, сердце трепыхалось где-то в районе горла. И так же, как горели его глаза, горела и моя кровь, отравленная сквозь кожу жесткими прикосновениями. Прикосновениями, от которых мутился разум. Голова напоминала перевернутый стеклянный шар с опадающими внутри снежинками, и, когда Халлоран наклонился к моим губам, я со всей силы пнула его в бедро и оттолкнула.
    — Отвали, драконище драное!
    Не ожидавший такого отпора иртхан пошатнулся и разжал руки. Я впечаталась в стену и поползла вниз, а он наткнулся на пирамиду из мебели. Раздался скрежет, лязг падающего ведра. Внутри оказалась какая-то дрянь бледно-желтого цвета, которая выплеснулась на пиджак и идеально прилизанные волосы Халлорана. Следом на пол брякнулось ведро. Покатилось, сверкая остатками содержимого и оставляя за собой скользкий след.

После этой сценки в нормальной жизни нормальный мужик просто покрутил бы пальцем у виска и ушел бы в закат. А вместо головы у дамочки и правда, видимо, стеклянный шар со снежинками. Не надо это читать. А говорят, что это первая книги трилогии.

Просто бомба!!! Милые дамы, пишите как можно скорее продолжение и не только его Очень хорошо построено повествование, и напряженность хороша... Жду ваших творений с нетерпением!!!!
    ну вот что за жизнь, а!?? только найдешь хорошую историю, а она бац и с продолжением!! а продолжения на данном ресурсе нету.. идешь, рыщешь, находишь на стопятсотом сайте, начинаешь читать.. и на четверти книги, когда ты уже плотненько так на крючке вылазиет сообщение: оплатите плюшку пажалста... и вот спрашивается на кой надо было забивать память гаджета приложением, оплачивать подписку, что бы в итоге все равно тащиться на другой ресурс... книга очень понравилась, гг хоть и та еще взрывчатка характерная, но очень вмеру, без всяких истеричных метаний от дурной головы, токмо в силу темперамента, стиль написания просто услада после многих койкак домученных книжуль.. в обчем все супер, но блин где вторая часть!!??? она уже есть и события там ууух, а данный ресурс ее не залил даже в премиум подписке.. непоррррядок!!!
    Классная книга! Жаль только, что придётся ждать родолжения.Автору спасибо, успехов и вдохновения!!!
    Очень интересный сюжет, но мне не хватило окончания. не люблю открытый конец, когда типа сиди и сам додумывай, а как жэ там все дальше произошло. Или это не конец?!
    осилила половину. видимо наступает момент,когда такие книги уже не заходят на ура как раньше ) и слог иногда корявый и в целом не так уж захватывает,как ожидаешь от книги. а все ещё хочется найти нового интересного автора и буквально провалится в захватывающую любовную историю..
    Вся трилогия просто высший класс! Давно не читала столь эмоциональных произведений! После них другие книги, к сожалению, кажутся пресными :( Однозначно рекомендую к прочтению тем, кто любит накал страстей и эмоций. Любовная линия захватывающая, ГГ героиня вполне адекватная, временами с заскоками, но это все издержки молодости. ГГ впечатлил, воистину любовь измеряется поступками, а не словами. Интересно есть ли такие мужчины на самом деле? Читайте, наслаждаетесь, переживайте за героев. :) жаль, что я уже прочла :( так не хотелось расставаться с героями, особенно с Маром :)
    Крутяк!!!! Смеялась от души!!!!
    Великолепно, чувственно...
    Повелась на кучу восторженных отзывов, пожалела о потраченном времени. Книга ни о чем. Возьмите любой любовный роман, где в певичку влюбляется некто власть имущий (принц, бандит, миллионер, кто угодно) и она его хочет, только факт мезальянса и наглость его вельможная не нравится, да и поломаться надо, а то сюжета не получится. Добавить 5 % фэнтези - чтоб не просто чувства, а редкая магическая совместимость, в качестве домашнего животного дать мини-дракона и добавить некую внешнюю угрозу в виде драконов, которые появляются на полторы страницы всей книги. Два балла, а не один - за младшую сестру, довольно необычый персонаж для ЖРФ.