«Невеста поневоле» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марины Эльденберт, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Невеста поневоле»

Алена Бонда

Несмотря на отзывы, взялась за чтении этой серии про Вервольфов. Прекрасный сюжет. Не лёгкий, а понятный. Интересные развязки, я бы не сказала что предсказуемы. многие авторы грешат развязками и путаннями сюжетами. Здесь все ок. Однозначно не тягамотина. Гг показалась немного истеричной, но прочитав уже 3 книги поняла, что в этом и суть быть избранной для волка. Пара становиться зависимой и неадекватной.
Ну и отличный выбор чтеца, она передаёт хорошо эмоции, разных героев. причиной слушать.
Эротических сцен действительно много, это тоже соответствует линии поаествовании. Тк во всех книгах про избранность и продолжение рода.
17 января 2023

Сашенька Гаврильченко

Очень понравилась книга. Жду продолжение про Рамона
13 мая 2022

Юлия Кицис

Отличная книга с лёгким и сложнопредсказуемым сюжетом. Благодарю, Марина🙏 С удовольствием прочту всю серию. Жаль, что только в аудио формате - предпочитаю все же именно читать книги, а не слушать.
6 октября 2023

irina_nu...@mail.ru

Огромная благодарность автору и чтецу, замечательная, очень инткресная книга!!!!
3 февраля 2024

Ekatherine Levina

Обалденная серия
20 марта 2023

Maria Zhadan

Очень интригуище
30 января 2023

katerin...@gmail.com

Если честно, то вся серия про волков абсолютная тягомотина. Зная, какие восхитительные сюжеты могут создавать данные авторы, здесь немного расстроена.
Эта серия не поддерживает интерес, так как происходит лёгкая завязка, потом куча воды, неинтересного затянутого противостояния, постельных сцен, которые надоедают и под конец хеппи энд.
27 июля 2022

Marina Blyndova

Сюжет банальный и полностью предсказуем , но эмоциональные качели захватывают и классные эротические сцены
17 мая 2022

Ирина Шамурзина

Интересно, но слишком затянуто
15 мая 2022

n.kol...@mail.ru

Затянуто. Много описаний повторяющихся эмоций. Особенно вначале. Легкая история. На один раз сойдёт). Но если сократить бесконечное описание эмоций можно было бы сократить книгу вдвое.
17 мая 2022