«Луна Верховного. Том 2» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марины Эльденберт, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Луна Верховного. Том 2»

EkaterinaGrahova

Плохие вести всегда приходят быстро... Прям злой рок навис над счастьем пары...их дочь, будучи ещё не рождённой кому то очень нужна... И с каждым днём не понятно, кто рядом друг или враг...подозреваешь абсолютно всех! Но даже тогда не стоит отчаиваться, а верить в лучшее и помнить, что сердце не обманет.
Прочитала на одном дыхании вторую часть. И не представляю, как все могло закончиться, так и не начавшись, если бы не истинность героев! Смогли же пройти трудности и выжить. Но к сожалению враг коварен и хитёр, причем оооооочень, и беда не приходит одна.
Власть никогда была благом свыше и это большая ответственность, но иногда сверх её портит людей, для которых не остаётся ничего святого.
Остаётся надеяться, что все злодеи получат по заслугам. А некоторым встряска не помешает так же, а то ишь расслабились)))

8 января 2023

Arzyutova

Первая часть закончилась сногшибательной новостью. Хоть мы и понимаем, что такого быть не может, но очень волнительно.
Вторая часть очень эмоциональная, как сама беременная Венера :) Хоть вой на луну, как все достали. И всё делается, якобы, для её благополучия и её ребёнка. Какие интриги закрутятся вокруг неё. И как, оказывается, всех устраивает, что Рамона больше нет...
Интересные законы в стае, она как-будто в прошлое провалилась. Где её мнение ничего не значит. И даже возвращение Рамона мало что меняет.
Сиенна раздражает, злит, бесит. И понять её даже не хочу. Если ты согласилась выйти за другого, у тебя дети, стоит прошлое оставить в прошлом и жить настоящим. Из-за неё и Микаэлю покоя нет.
Главгад не сильно удивил, а вот помощник - да!
Рамон всё же правильную женщину выбрал. А дочь - они обязательно её найдут. И очень надеюсь, что поиски помогут им вновь стать одним целым.
Присоединяйтесь к истории. А я побежала в третью часть!

4 января 2023

IrinaMihnenko

Книга по которой невозможно писать отзывы на каждую часть отдельно. Это одна книга в трех томах.

Все повествование так динамично перетекает со страницы на страницу, что оторваться от чтения от никакой возможности. Судорожное перелистывание страниц в желании узнать что дальше. Сердце замирает от накала страстей и от происходящего в книге. Все так перемешалось, что не понятно где друзья и где враги. Все под подозрением. И вот в этом безумии только любовь помогает героям книги выжить и не сойти с ума.

Не буду рассказывать о приключениях и о тех испытаниях которые пришлось пройти Венере и Рамону в борьбе за свое счастье и свою семью. Отмечу только, что они были очень и очень тревожными, волнующими и потрясающими. Это лучше самому прочитать и прочувствовать как натуралистично и эмоционально их описала автор.

Очень грамотно построенные предложения. Очень реалистично поданы переживания главных героев. Рамона, который все привык решать сам и в одиночку и Венеры, которая готова на все ради любви и ребенка. Это такой накал страстей. Искры, которые летят между ними, готовы взорвать все вокруг. Прикосновения, взгляды. Все это рождает такое буйство эмоций, которые испытываешь, читая книгу. Это как нырнуть в ледяной прорубь с головой. Обжигающе и прекрасно одновременно.

Можно до бесконечности рассказывать о тех чувствах, что испытываешь, читая эту трилогию, а их бесчисленное количество, они меняются как в калейдоскопе с неимоверной скоростью. Но поверх всего остается сопереживание и ожидание счастья. Предвкушение и предчувствие. Ожидание чуда. И чудо случается. Пусть это будет небольшой спойлер для тех, кто будет читать книгу - чудеса случаются, в них просто надо верить и ждать.Очень ждать и сильно любить. Так сильно, как могут любить только две половинки одного целого.

Очень динамичная и захватывающая история, которую я прочитала и которая оставила след в моей душе. Спасибо автору за все пережитые мной эмоции, за мои приятные воспоминания об этой истории. И буду ждать новых встреч с книгами автора. А они, я уверена, будут обязательно.

27 декабря 2022

VikulichkaSh

Во второй книге огромное количество эмоций. От нежности до готовности прибить. Пока читаешь, плаваешь на эмоциональных волнах. И кстати, я считала что "крыса" совсем другой герой, а когда узнала кто, была шокирована.
Во второй части было интересно читать за приключениями Рамона. А вообще на голову Рамона и Венеры столько всего свалилось, удивительно как еще Венера не сломалась. Как бы она не храбрилась, но она женщина, А еще и беременная. Двойная нагрузка на эмоции, на психику.
Книгу прочитала за сутки, настолько погружаешься в текст, что теряешься во времени.
Как меня бесила Сиенна. Сколько в ней яда, это прям кошмар. Как Венера ей не расцарапала лицо, не понимаю. Они везде засунет свой нос и вставит свои пять копеек. Она считает, что если ей плохо, то и всем должно быть плохо. А самое обидное, что ее муж, альфа Микаэль слушает ее и делает как она говорит. По итогу я сделала вывод, что альфа - Сиенна, а не Микаэль. Грамотный подход и через мужа ты можешь воротить, что хочешь, зная, что муж не откажет. Но это лично мое мнение, как я вижу.
В общем от книги я в восторге, пошла читать третью часть.
Автору спасибо за превосходную, интересную историю.
Марафону #читунка спасибо за книгу.

4 января 2023

Helen Tabasko

Что за дебильная идея разделять одну историю на несколько книг? Это неуважение к читателям, обрывать сюжет и писать кучу «продолжений» отдельными «книгами»
10 сентября 2022

Елена Глушкова

Согласна с предыдущим отзывом. Тут даже не логического окончания книги, просто закончилась глава без продолжения. По отношению к читателям не очень красиво бросать незаконченную книгу. Но сама книга нравится, хотелось бы, чтобы она была дописана и представлена как целое произведение, а не сборник глав.
13 января 2023

sobin...@mail.ru

Когда продолжение? Обрывается на самом интересном месте, очень хочется дочитать до концы, пока все переживания и эмоции от книги такие яркие!!!
14 января 2023

Елена Кириненко

Очень увлекательно и эмоционально! Перехожу к заключительной книге.
8 мая 2023

IrinkaSolo

Отзыв на книгу "Луна Верховного" #2

Часть полная чувств. Нет страсти. Да беспокойству, нервам и загадкам.

После каждой главы спрашиваешь:  что же дальше? Эмоции накаляются. Кто он? Кто же предатель?

А ещё семейные разборки и срывание масок. Вот думаешь хороший человек, вервольф, бац и совсем непонятно, точно ли хороший?

В этой части появляются новые герои, а основные раскрываются глубже. Больше подробностей о прошлом.

В конце истории грустно и хочется быстрее приступить к 3 книге, что и планирую сделать.

24 декабря 2022