«Бабочка» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марины Эльденберт, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Бабочка»

polin...@mail.ru

Мне очень понравилась книга. И озвучка классная!
6 апреля 2022

Элен Мич

ставлю 5 звезд, хотя гордыня и заносчивость героини раздражали. но мир и задумка интересные.
10 декабря 2023

lari...@mail.ru

Хорошая книга! Есть продолжение)
6 декабря 2022

Svetlana Priverskiy

нравится озвучка. сюжет тоже, но на 4.5 - мне не хватает позитива в характере главной героини, хотя я понимаю, что в таких условиях и при такой жизни трудно оставаться дружелюбным, спокойным и рассудительным человеком.
атмосфера книги более чем реальная и эмоции, что она у меня вызывает тоже совсем не сказочно прекрасные, а скорее мрачные. по крайней мере пока.
лично мне всегда нужны светлые, подбадривающие и вдохновляющие истории про супер героев, у которых есть идеи на все случаи, у них тоже трудности и куча проблем, но их позитив и вера в себя помогают пройти через все круги ада и добиться того чего хотели.
я стараюсь находить такие , но с выбором не всегда везёт.
я продолжу слушать дальше,так как интересно, но если почувствую ,что настроение падает, то,увы, переключусь на что-то более вдохновляющее.
27 февраля 2024

Ольга

Интересный сюжет. Автор как всегда погружает нас в увлекательную историю, рассказанную лёгким и приятным языком. хочется побыстрее приступить ко второй книге.
12 декабря 2022

Oly-Polu

Книга на твёрдую 4.
Озвучка не очень. Еле еле на 3-чку.
31 марта 2023

olvi...@gmail.com

местами хотела главную героиню прибить. перегиб.
1 июня 2022

lud...@mail.ru

Гг- инфантильная неадеквашка с завышенным ЧСВ. Не удивительно, что друзей она не нажила. И я б ее прибила! Гг-й тоже какой-то странный, дёрганный. Сюжет был бы даже интересен, не беси меня г герои на каждой странице. Детсад на выезде.
12 сентября 2022