Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Наследница»

3 отзыва
dashapoloz

Книгу я купила случайно. Увидела в магазине и, прочитав описание, решила взять. Не то что бы оно меня сильно заинтересовало, но думаю, на один разок вполне сойдет. Сначала книга мне показалась скчноватой. Мне было абсолютно все равно, что произошло с главной героиней и что она собирается делать. К середине стало интересней, но думаю только из-за развития отношений главной героини со своим бывшим возлюбленным (лично для меня). К концу мне снова стало скучно. Перечитывать сие произведение я точно не буду, не произвело, так скажем впечатление.
О сюжете. Анна Вишневская является единственной наследницей богатства своего покойного отца. Но вот беда, после одного случая она потеря память. Верные друзья прячут ее подальше от семьи, чтобы те не воспользовались бедной девушкой. Постепенно некоторые вспоминания возвращаются к ней. Девушка обладает магическим даром, который вынуждена скрывать ото всех. Ведь обладание магией считается уродством. При прикосновении к лицу человека она может видеть совместные воспоминания с ним. Но вот после трех месяцев исчезновения Анна должна вернуться, так как ее семья подала прошение принцу Эдмонду Алмерийскому признать ее погибшей. Вместе со своей верной дуэньей (гувернантка) Глэдис и бывшим возлюбленным Владом, Анна Вишневская воскресла и появилась на пороге особняка семейства Вишневских. Возвращение наследницы семья приняла несколько холодно. Каждый в этом доме хранит секреты и некоторые из них Анна старается разгадать.

Анна Юдина

обрубается без развязки. где искать продолжение?

Инна

Так себе! Нет интриги! Нет любви!