«Черная ведьма желает познакомиться» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марины Ефиминюк, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Черная ведьма желает познакомиться»

Алена Любит Читать

Классная книга, отремонтировала под нее комнату наполовину ✨👍
29 ноября 2021

Evgenia Fedotova

Книга вполне ничего, в духе Мамаевой. Весёлая. Без особого раскрытия характера , но в целом представление имеется. Лёгкое чтение, не заставляющее много думать, то, что надо, когда нужно отдыхать. Но чтица, конечно, ужасна. Пришлось отказаться от прослушивания. Чтение за дядьку, за гостий невозможно слушать, как будто полный дом дебилов, которые разговаривают по слогам.
28 июля 2023

Татьяна

Книга понравилась! Озвучка- супер, с юмором)) Правда, голоса мужчин получились какие-то туповатые.
Ведьма не кудышная. Толком ничего наколдавать не может. Автор хоть и оправдала её магические неудачи к концу книги, но всё же....
11 августа 2022

marin...@inbox.ru

Забавная, легкая история, мне понравилась❤️
Чтица немного раздражала озвучивая визгливо персонажей, но даже это не помешало получить удовольствие от прослушивания!
Рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
15 февраля 2023

Tatiana Ivanova

Книга супер. Читала с большим удовольствием, посмеиваясь. Но озвучка чудовищна. Голос расказчицы приятный, но только для ведьмы. Остальные писклявые невозможно, мужские просто кошмарно-имбецильные.
5 октября 2022

nash...@mail.ru

Книга чудесная. Очень повышает настроение. И озвучивание полностью соответствует и настроению, и содержанию. Большое спасибо и автору, и диктору.
19 августа 2023

Kriolla

Смешно и ярко.
11 ноября 2022

Мария

Понравилось
8 декабря 2022

olha.sol...@gmail.com

Средненько