«Пока смерть не разлучит нас» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марины Владимировны Ефиминюк, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Пока смерть не разлучит нас»

Екатерина

Книга поднимающая настроение. Не слишком затянутая, шутки смешные. Хорошая озвучка. У данного автора не все книги удачные, на мой взгляд. Иногда кажется, что разные люди пишут.
21 мая 2022

диванный критик

Отличная книга. Перечитывала пару раз и буду ещё.
Чтец тоже понравилась. Удалось голосом передать отношение гг-ни ко всем этим правилам. Было бы хуже, если бы забывали про саркастичные интонации. По крайней мере, именно так все звучало в моей голове, когда читала сама.

Вроде привычная тема от ненависти до любви и даже вынужденный брак/сожительство, но написано интересно. Все герои понятные. Приятно, что их действия и мысли совпадают с твоими. И даже наличие питомца (что я не люблю в фэнтези, тк обычно авторы их выводят на первый план) не мешает.

В целом, про любовь, но без соплей и нелепости. С хорошим юмором не из 90хх. Не затянуто.

Всё главы от лица героини и может чуть-чуть не хватило от лица героя.

И отдельно понравилось, что автор не делает из героини малолетнюю инфантилку. Ей 22-23 года и обычно, если героиням нет 30, то их действия и характер больше подходят 12-летним, которые впервые столкнулись с чувствами и вообще мужчинами. Здесь этого нет.
18 января 2023

marin...@inbox.ru

Получила удовольствие от прослушивания книги❤️
Было много забавных шуток)
Озвучка тоже восторг 🔥
Не все книги автора такие забавные, веселые со смешными шутками, как будто разные люди пишут книги
14 февраля 2023

Екатерина Наборская

Клятвы о любви это не игрушки, ведь боги её могут и принять.

Свадьба это так волшебно и трепетно, но не тогда когда у алтаря тебе говорят что ты уже замужем. Могла ли Адэлис такое представить, да даже в самом страшном сне нет. Ну ладно не страшно думала она, всего-то надо развесить . Это же было пять лет назад, в академии в шутку и они давно не вместе. Только вот муж развода не дает. Ну что же жди Доаром, я уже еду.

📝«– Желаешь разделить со мной ложе? – Рехнулся? Я желаю разделить с тобой развод!»

Сюжет получился ярким и насыщенным. Герои просто меня покатили. О их перепалки, словесные пикировки и шуточки, сразу видно они стоят друг друга 😁 Удержаться от смеха просто не получалось. То как пыталась Аделис получить развод, а горгулья с её пакостями просто лапочка.

📝«– Посмотри на нее с другой стороны, – попыталась я преподнести домашнего питомца в позитивном ключе.
– С какой стороны ты предлагаешь посмотреть на тварь, которая догрызает мой ботинок? Со спины?
– С морды… рожи… светлые боги… – пробормотала.»

Аделис упрямая, смелая и острая на язычку. Её слушать чистое удовольствие, у неё просто нет проблем с ответом, а скромность это точно не её черта характера 🤭

Вы не увидите здесь интриг, сюжет достаточно прост и завязан именно на отношениях героев. Но не думайте что вам будет скучно, вовсе нет ведь книги у Марины просто не могут быть такими. То как весело и забавно она пишет не оставит никого равнодушным. Даже перечитывая её во второй раз мне было интересно и весело.

Это зимняя история с морозной магией и волшебством любви что согреет и поднимет настроение и я думаю что ещё вернусь к ней.
19 февраля 2024

Анастасия

отличная книга, чтец тоже понравился. отношения не с нуля, милые перепалки. немного на мой взгляд не гармоничное развитие отношений, и остались маленькие вопросики
21 марта 2023

el...@monamicq.fr

легко, с юмором, сюжет и герои первые красавцы и тд, конечно, но юмор и неожиданности спасают.
чтец-отличный! впервые слушала с удовольствием
3 сентября 2022

uvaro...@mail.ru

Очень милая история.
Иногда смеялась просто в голос без остановки.
Нравятся мне речевые обороты писательницы!!!
9 мая 2024

volkoff.l...@yandex.ru

не часто бывает, но здесь книга и чтец подошли идеально, улыбался иногда даже смеялся одна из любимийших книг!
8 июня 2022

Oksana

Супер . Получила массу удовольствия. Хохотала от души. Чтец отлично передала комичность моментов
13 января 2022

n.kol...@mail.ru

Одна из лучших книг мной прослушанных. Чтица 🔥 очень подходит голос к этой книге
2 декабря 2023