«Неидеальная Чарли Тэйр» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марины Владимировны Ефиминюк, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Неидеальная Чарли Тэйр»

Юлия Егорчева

Чтец чеканит так, как будто сообщает о последних достижениях народного хозяйства.
15 января 2022

Svetlana Biryukova

Мне понравилась и книга и как она прочитала и очень понравилась главная героиня
15 января 2022

yasch...@mail.ru

Не хватило динамики. Слог хороший, а сюжет какой-то вялый. Ни интриги, ни страстей, обычный роман двух молодых людей. В ЛФФР обычно есть какой-то злодей или трудное испытание, грандиозное и захватывающее. Здесь все как-то обыденно получилось.
19 мая 2022

nash...@mail.ru

Прекрасная история. Такая красивая и сказочная. Мечта женщины любого возраста. Мечта о любви и мужчине, который всегда всегда сам берет ответственность на себя за все неожиданное и неприятное, что происходит в жизни, а не пытается переложить вину на другого человека, в том числе и на женщину, находящуюся рядом.
Спасибо автору за такую светлую и лёгкую книгу. Но так как это ещё и аудиокнига, то особенное спасибо Анастасии Лазаревой за потрясающее озвучивание. Оно очень созвучно самой истории. Такое грамотное, выдержанное, аристократичное.
7 октября 2022

Inna Gaidule

Слушала с огромным удовольствием! Огромное спасибо автору!Хороший юмор и острометные высказывания обогатили сюжет. Чтец хорошо передавал остроту юмора...Единственное,-я изменила частоту речи на 1,25.,так легче воспринимать моему слуху. Ещё раз спасибо
30 мая 2022

padar...@gmail.com

Неповторимая история, есть маленькие минусы, но они сглаживаются с продолжением истории, с при великим удовольствием прочитала бы продолжение книги, большое спасибо автору за такую передачу чувств героев и сюжет не повторяющийся! 💋
11 мая 2023

Мария Сергеева

не оторваться. Необычно на фоне многих других книг, что герои друг для друга истинные принц и принцесса. Без политики. А интриги и прочее в рамках бытовой жизни. Ну и озвучка только украсила.
5 октября 2022

marin...@inbox.ru

Чудесная романтическая история ❤️❤️❤️
Озвучка тоже восторг, получила удовольствие слушая книгу🔥
Рекомендую!!!⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
29 января 2023

Анастасия

очень интересно, романтично, бегу читать продолжение.
озвучка понравилась, без лишней эмоциональности
24 декабря 2022

evu...@inbox.lv

О.. Книга супер. Но мало... Хочется продолжения..... Автору спасибо. Надеюсь на продолжения...... 💋
3 марта 2022