«Бесстрашная» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марины Владимировны Ефиминюк, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Бесстрашная»

olha.sol...@gmail.com

Замечательная история!
19 декабря 2022

ink...@yandex.ru

Очень нравится стиль автора. Описание подробностей погружает в атмосферу и в то же время не тяготит и не затягивает книгу. Ещё здесь хорошая озвучка. Приятный голос можно слушать с удовольствием, не раздражает ужимками поздней Гурченко, как в некоторых произведениях))
25 февраля 2024

Anastasiya

Отличная история. Сюжет динамический, характеры прописаны и полноценны! Всего в меру, и любовной линии, и детективной. Прослушала за 1 день. Спасибо автору.
9 июля 2023

Лара

Хорошо то, что хорошо заканчивается, но буду слушать вторую книгу
19 июля 2022

Anna Nazarova

Интересный сюжет
17 ноября 2022

Ирина Шамурзина

Супер
22 июня 2022

olya...@yandex.ru

Сюжет практически одни в один с дорамой "Хиллер", только с магической состовляющей. Вторую книгу члугать не стала,поскольку история уже знакома
26 июня 2022

9_...@mail.ru

Это совсем не похоже на Ефиминюк
1 октября 2022

Fully Alive

Согласна, что на Ефеминюк, что так нравится мне, не похоже. 2 раза бралась за книгу и оба раза не смогла дочитать. В первый раз дико раздражалась, от того, что это просто какой-то пересказ, пусть и с магией. Во второй же просто решила дать шанс книге просто из любви к автору. Ее "Светлым магам вход воспрещён " стоит на моей полке и перечитывается регулярно, впрочем как и другие, когда хочется отдохнуть. Возможно Марина, как и ещё один автор, тоже решила попытаться переписать азиатскую дораму на свой лад, но на мой субъективный взгляд- полный провал. Возможно стоило добавить что-то от себя, возможно персонажей сделать более характерными...
Кстати говоря, произведение другого автора мне понравилось. Ггероиня вытащила всю книгу и не так бесил тот факт, что все слизано.
1 ноября 2022

Юлия Поварова

сама история слабовато, да еще и прочитано ужасно ,слишком вкрадчиво, как будто по большому секрету рассказывают. к книгам ефименюк вообще не подходит
19 мая 2023