Марина Дымова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Марина Дымова»

neizves...@mail.ru

Неожиданно приятная книга. Фантазийные миры и попаданство, если честно, успели надоесть. В конце концов, все они строятся по одному принципу и герой, оказываясь в них, проходит стандартную дорожку: враги-друзья-приз. А тут... жизнь... Многоликая и неповторимая. Действие происходит с обычным парнем в реальном мире, у которого сложности с родителями, докучливые обязанности и "каша" в голове. Особенно радуют детали, легко представить себя на месте Макса и тем интереснее незаметно для себя переступить ту тонкую грань, когда сказка становится былью, а легендарный монстр изучающе разглядывает тебя с расстояния пары шагов...
Классическое вампирское фентези в нетривиальном исполнении без истерящих девиц в купальниках, зато с доброй долей юмора.
Хочется надеяться на вторую часть и ещё одну встречу с Диксом.
21 июня 2016

tatia...@hotmail.com

Книга очень понравилась! Читается на одном дыхании. Нет той банальности, которая присутствует в большинстве книг с вампирской тематикой. Языковой стиль и обороты речи в полной мере позволяют окунуться в атмосферу, задуманную автором (настоящий "эффект присутствия").
Это первая столь обьемная работа автора и, стоит отметить, что она удалась. От всей души желаю Марине вдохновения, развития в литературном направлении и творческих успехов!
А мы в свою очередь, будем ждать продолжения ;)
2 февраля 2018