Отзывы на книгу «Не смей меня касаться. Книга 2»

che...@gmail.com

Слишком всё растянуто,больше половины книги исписано мыслями и рассуждениями героев об одном и том же

ledi...@mail.ru

Такая муть еле дочитала и опять без конца одно и тоже вся книга

hisuc...@ququb.com

Заинтригованна! Жду продолжения. Надеюсь оно скоро

Елена Буш

супер книга!

levin...@gmail.com

очень интересная,книга жду подолжения.

Анонимный читатель

Марина, спасибо за продолжение но уж сильно вторая книга уступает первой.<br />Во-первых, очень медленно развиваются события, а во-вторых, очень много описаний одних и тех же переживаний, просто под конец книги хотелось их перематывать.<br />И самое главное и парадоксальное - отношение Тани к сестре. Правильно Саша сказал о том, что уж больно быстро она Юлю простила. Уж извините, такая гордая а в отношении с сестрой тряпка, которая себя на помойке нашла, не иначе.<br />Надеюсь, что третья книга станет последней. Не затягивайте, тк градус интереса во второй книге упал на порядок.

Ирина Гордиенко

Ужасная книга , автор на протяжении всей книги по несколько раз одно и тоже «мусолит», в каждой главе рассказывается про переживания , даже в тех же словах и фразах, такое ощущение ,что заезженная пластинка

Анонимный читатель

Вы издеваетесь? Первая книга из пальца высосана, вторую читала перелистывая по 10 страниц одного и того- же бреда, продолжая чтение лишь потому, что привыкла все доводить до конца....и на этом автор не остановился. Вы не знаете как закончить сей<br />Шедевр? ..... не тратьте время!!