Марина Белова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Марина Белова»

Glenna

Искала что-нибудь легкое. Нашла автора. Здесь две подруги средних лет находят себе приключений на все части тела. На выручку приходит герой-полицейский.

Как отдыхательно-развлекательно-одноразовое чтение исключительно для убийства времени или на сон грядущий буковки почитать, и не более, плюс не вычитанный текст: "Что скажИте?" , "Это просто удача, что вы назвали ее имя. Это провЕдение".

Не рекомендую, читать больше не буду.

23 июня 2020

mary.gla...@yandex.ru

Интересный сюжет, захватывающее действие - динамичное. Присутствует интрига. обидно только, что столько ошибок. а это неуважение к читателю.
16 марта 2023

mariya_mani

Если в самом начале мне роман понравился и позволил даже расслабиться, и представить, что я нахожусь на одном из Сейшельских островов, то уже (как ни нелепо) к седьмой главе я начала откровенно скучать. И понимать, что роман из серии "Детектив-путешествие" всё больше напоминает мне бред самого обыкновенного дамского романчика на один раз...

На острове нашли 3 трупа, казалось бы - отличная, по детективным меркам, задумка для детектива, но на деле... Алина Блинова предлагает своей подруге Марине Клюквиной заняться расследованием этих смертей: во-первых, подруги в отпуске, во-вторых, это не их группа и отвечать им за трупы не придётся.
И подруги начали собственное расследование. До чего же предсказуемо, а поступки Алины и Марины (замужних дам, мам вдобавок) отдают такой натянутостью, что читать просто невозможно... Героини ведут себя как девчонки, наивные до невозможности.

Спасает сюжет только природа Сейшелов, да и то, - вытягивает на тройку; оценку выше поставить просто рука не поднимается.

Дочитывать эту муть (на мой взгляд) не стала.

23 июня 2018

mari...@yandex.ru

Не стоит тратить время на это чтиво.
8 апреля 2024