«Стандартный случай» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марики Крамор, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Стандартный случай»

best_kniga

Книга «Стандартный случай» рассказывает нам историю Альбины и Максима, встреча которых изменила их судьбы.

Приятный и лёгкий слог, плавное повествование, нет излишней эмоциональности, потрясений и своеобразных встрясок, нет разборок, похищений, измен. Всё это способствует тому, что книга просто пропитана приятной, чудесной романтической атмосферой.

Альбина – домашняя девочка, которую всю её жизнь контролирует отец. Встреча с Максимом встряхнула её и вывала из привычной зоны комфорта.

А вот для Максима Альбина стала той, кто вернул его к жизни, подарив её смысл.

Герои вместе проходят путь от симпатии, к нежной влюблённости и к крепким чувствам. Они пережили совместно многие моменты, смогли преодолеть недопонимание и недосказанность.

Максим и Альбина смогли, не смотря ни на что, построить свои отношения и чудесную семью.

В финале истории нас ждёт нежный и трогательный хэппи энд.

Книга увлекает и читается на одном дыхании. Не смотря на то, что в это не драматичная история, нет затянутой интриги, эта история способная вызвать множество чувств, эмоций и переживаний.

3 марта 2023

Inmanejable

По аннотации мне обещали, что высокий прекрасный мужчина с татуировками попросит притворится героиню его девушкой. Я ждала этого всю книгу. Но там этого не было. И это совершенно меня не опечалило. Ведь роман получился хорошим.
Пары по субботам настоящий кошмар для студента. Но вот если преподаватель высокий, широкоплечий обаятельный мужчина в самом расцвете сил, у которого из-под манжет выглядывают такие заманчивые тату. А ещё он так интересно даёт свой предмет, давая по-настоящему полезные кейсы. Такие пары невозможно пропускать. Вот и студенты не пропускают пары Максима Борисовича.
С первого взгляда Аля покорена новым преподавателем. И это оказалось взаимным. Между ними завязывается роман. Такой нежный, полный романтики, окутанный флером первой влюбленности.
Для обоих это что-то новое и неизведанное. Девушка ещё юна, для неё это первые серьёзные отношения. Максим намного старше, но до этого у него были короткие, ни к чему не обязывающие отношения.
Их роман развивался очень неспешно, никаких эмоциональный потрясений, никакого дикого накала и напряжения. Взаимная симпатия и влечение разгорались неспешно.
Все эмоции и напряжение были в их отношениях с родителями. Отношения очень непохожие, но такие одинаковые.
Альбина просто окутана вниманием и заботой со стороны отца, ей не позволено практически ничего, за её жизнью установлен тотальный контроль. А как же хочется расправить крылья, пусть это и принесёт боль и разочарование, но без этого совершенно никак.
И это так отличается от отношений Максима с отцом, которому кажется, что отцу на него наплевать, что он просто контролирует его жизнь и заставляет жить по своим правилам. И ему тоже хочется расправить крылья, пусть это будет сложно и долго.
И вот вместе Аля и Максим наконец-то разобрались в своих сложных отношениях с родителями. Увидели и поняли их точку зрения, что позволило найти компромисс.
История любви вышла банальной, без каких-либо неожиданных деталей и поворотов событий. Но как же много они получили от этой встречи, по-настоящему повзрослев и поумнев.

23 февраля 2023

Applic

Легенькая история, в которую не веришь с самого начала. Наверное, это и повлияло на отношение к книге.

Исходные данные: скромная великолепная девушка из очень состоятельной семьи и красавец парень (руки не обхватить, весь в тату и что там ещё нужно, чтобы млеть в стандартном понимании) , работающий субботним лектором по маркетингу в ВУЗе.

На один раз прочитать можно, но вряд ли я бы  посоветовала эту историю подругам. Закладок не поставила, перечитывания тоже мимо.

Ещё автор наградила главную героиню интересной особенностью, но так практически ею и не воспользовалась, обидно.

12 декабря 2022

Goluboy_Ne_Golub

Я даже почти ничего не хочу говорить. Все красивые аки боги, пай девочка из хорошей семьи и  бабник, всю жизнь влюблённый в недоступную девушку,  который ещё и преподаватель.   Искра, буря, безумие и они оба без ума друг от друга. Все построено на привычных нам поворотах, так что история "на расслабиться ". Один раз прочитать, накатать рецензию и забыть. Лёгкая, не красивой назвать не могу.

11 января 2023

Ксения

Хорошая, мне понравилась. Без лишних эмоциональных потрясений и всяких похищений, и жёсткости. Здесь про любовь и построение взаимоотношений
5 мая 2022

Кристина 📚

Хорошая и милая книга. Местами ванильная, но ту кто за чем пришел. Провела приятный вечер за этой истрией.
5 марта 2023

Пройдя через все препятствия и нагулявшись, вкусив все прелести жизни, Максим нашел свою половинку. Обрел счастье сам и осчастливил любящую и любимую свою Алечку. Приятно.
1 апреля 2024

Екатерина

Захватила книга. Прочитала на одном дыхании
9 марта 2023

Алина